Наверх

Фото и видео выступления пилотажной группы "Стрижи" в День города Чебоксары

Возрастное ограничение: 0+
Владислава Смирнова, Алексея Свеклова
Авиационная группа высшего пилотажа ВВС России «Стрижи» прибыла в Чебоксары в четверг, 13 августа

В честь дня рождения города Чебоксары пилотажная группа «Стрижи» устроила праздник для гостей и жителей города. Пилоты-истребители показали уникальное авиашоу, но многие остались недовольны, поскольку программа выступлений была короткой.

В воскресенье, 16 августа, на набережной Волги собралось около тысячи горожан и гостей города, чтобы посмотреть на выступление авиационной группы «Стрижи». Их выступление многие горожане ждали с нетерпением.

Горожанин Николай Немцев пришел на авиашоу с семьей.

- Ежегодно приезжаем сюда, чтобы посмотреть на выступление пилотов-истребителей, - говорит Николай. - Честно, ждал от них яркого выступления, но разочаровался. С прошлым годом не сравнить. Выступали буквально 10 -15 минут. Да и народу на Красной площади было меньше. Надеюсь, что в следующем году они выступят лучше.

Предположительная причина короткого выступления - высокая облачность с низкими облаками, в которых могут летать птицы.

«Pro Город» вел с Красной площади прямую трансляцию празднования Дня города Чебоксары. В социальной сети «ВКонтакте» пользователи оставляли свои комментарии:

Артем Петров:

- Нормальные погодные условия. Малооблачно же - позволяла погода летать.

Алена Золотова:

- Такие все интересные, а никто не подумал, что были тучи?! И погодные условия не позволили продолжить?

Валера Герасимов:

- Не пожалел, что ушел домой ) На словах коронные номера обещали.

Леонид Смирнов:

Лучше бы ничего не репетировали вообще до праздника, а нормально долго отлетали на День города... Сегодня слабовато было, в том году конкретно жарили.

 

Вы видели их полет? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что авиационная группа высшего пилотажа ВВС России «Стрижи» прибыла в Чебоксары в четверг, 13 августа.

Комментарии 24

16 августа 2015, 15:40 светлана
ничего хорошего.
16 августа 2015, 15:41 марина
а где же видео? 8'-(
16 августа 2015, 15:55 Горожанин
надо было случайно на гашетку кому нибудь нажать )))) пролетая над мусарней
16 августа 2015, 15:57 Алексей
Вы покажите фото этого петуха "Николай Немцев" который не заметил чтоб выступление было 20 минут. И которого напрягает "Да и народу на Красной площади было меньше" ЧЕ нравится толкаться, жаться? Желтизной пахнет...
16 августа 2015, 16:05 Мария
Где видео?
16 августа 2015, 16:06 Мария
Где видео?
16 августа 2015, 19:00 Горожанин
ХУ ЙНЯ НЕ ШОУ. Для деревни пойдет.
16 августа 2015, 19:24 Виталий
Одна реклама выборов и  Врио Главы, а всё остальное пшик как и ожидалось, короче, все против, не видать ему второго срока. От мертвого осла уши, как говорит наш Президент.
16 августа 2015, 20:55 777
че за народ привык только все обсужать!
16 августа 2015, 20:56 777
Горожанин
ХУ ЙНЯ НЕ ШОУ. Для деревни пойдет.
а хул... ты в этой деревни делаешь
16 августа 2015, 21:12 8989
че нормально снять нельзя было
16 августа 2015, 21:15 Горожанин
Полная фигня по круче видал
16 августа 2015, 21:20 Аша
Ничего не поняла, когда был высший пилотаж. Пока доехали в переполненной маршрутке от Дома торговли до Дома мод, "Стрижи" уже отлетались
16 августа 2015, 22:03 адвокат
вы в курсе что выступление платное.И это все с ваших карманов,но вы этого не заметите.
16 августа 2015, 22:32 про100человек
Горожанин
ХУ ЙНЯ НЕ ШОУ. Для деревни пойдет.
А по себе людей не судят
17 августа 2015, 01:45 Соня
сколько денег потрачено на шоу https://catcut.net/s/zse
17 августа 2015, 10:33 aljanesnhaaz aljanesnhaaz
Learn how to trade working from home, I can suggest a website that you can see how to. The name of the website is Traders Superstore and you can Google it too. There you can find the easiest way how to do trade, working from home.
17 августа 2015, 11:17 Сантехник
к нам бы в ЙОшку на 15 минут залетели. было бы идеально! радовались бы все и Маркелова на 5-ый срок бабки снова бы избрали. а так, конечно, мы тоже своего на 5-ый срок выбирать не хотим!
17 августа 2015, 12:11 Горожанин
В прошлом году было намного круче, в этом вообще не впечатлило. В прошлом году у них был первый полет в ***, не хотелось оплошать...... а в этом, знают что их ждут, и так сойдет. Говорили, везде писали выступление 1 час, в итоге 20 мин, обидно-(
17 августа 2015, 12:47 зритель
Мы были на заливе в субботу, только дома узнали, что это была репетиция,выступали очень здорово, нам все очень понравилось, дочка в восторге полном, да и мы с мужем тоже. В воскресенье, увидев толпы по 40-50 человек на каждой остановке, рвущихся в сторону центра, предпочли остаться дома :)))))
17 августа 2015, 13:14 Горожанин
про100человек
А по себе людей не судят
вот вот,деревенщина одна собралась вот и судят по себе
17 августа 2015, 19:55 6543
Горожанин
вот вот,деревенщина одна собралась вот и судят по себе
ты не в  еба  ть  ся городской чтоли все кто за мкадом колхозники вплоть до камчатки ослина тупая
19 августа 2015, 10:42 Горожанин
Если вам не понравилось выступление,что тогда пришли смотреть,сколько сил и терпение надо ,чтобы показать такие трюки.я сама летала и знаю что это такое!что за народ только умеют обсуждать.нет бы поблагодарить,сказать "спасибо"за мужество и храбрость ребятам!