Наверх

В Чебоксарах «Звери» зажгли на праздновании Дня города

Возрастное ограничение: 6+
Алексея Свеклова
В столице прошел концерт популярной рок-группы

Рок-группа «Звери» выступила в Чебоксарах во время празднования Дня Города. На концерт пришли многочисленные поклонники творчества музыкантов. 

В воскресенье, 16 августа, в Чебоксарах на Красной площади со своей шоу-программой выступила известная группа «Звери».

На концерт рок-группы пришло очень много зрителей. На Красной площади яблоку негде было упасть.

- Я верная поклонница творчества группы "Звери", - рассказывает горожанка Елена Мартынова. - Мне очень нравятся их песни, многие знаю наизусть. И когда я узнала, что они приезжают в Чебоксары на День города, то решила посетить их концерт, послушать живое выступление! Народу на площади очень много. Радует, что в нашем городе эту группу так любят. Спасибо им большое за концерт, у меня море положительных впечатлений. 

Выступление группы началось ровно в 21.00. В течение часа «Звери» исполнили все свои известные песни: «Для тебя», «До скорой встречи!», «Напитки покрепче», «Рома, извини»…

 А кого из исполнителей вы бы хотели пригласить на празднование Дня города в 2016 году? Пишите в комментариях под новостью  

- Это был отличный концерт, - рассказывает Мария, поклонница группы «Звери». – Они исполнили все свои хиты, а мы с подругами подпевали и танцевали.

Но некоторые горожане отметили плохой звук.  

- К сожалению, нам не удалось пройти близко к сцене, - делится горожанка Ольга. – Там, где мы стояли и слушали группу «Звери», звук был не очень громким, а временами даже пропадал. Но я рада, что на день города пригласили мою любимую группу.

В завершении концерта группа исполнила песню «Районы-кварталы», и почти все присутствующие подпевали. 

 

Комментарии 17

17 августа 2015, 07:27 Зайцеслав Яйцев
Глядел трансляцию по телевизору.Молодцы ребята! Нормально отработали!
17 августа 2015, 07:38 Маша
Звер!!! Ааааа.. Я люблю вас!)
17 августа 2015, 08:51 Ольга
Спели хорошо , Звери молодцы!!:-):-) Но мы стояли далеко от сцены и был очень плохой звук , иногда вообще ничего не было слышно!! Все прошлые годы такого на концертах не было !! И это касается не только выступления группы Зверей , но и всех мероприятий на сцене 16 августа, с настройками звука подвели организаторы!!:-(:-(
17 августа 2015, 09:53 111
Звук был отвратительный!
17 августа 2015, 10:29 Абзорщик
Что то он плохо выглядит.
17 августа 2015, 13:21 голубь (курлык)
а давайте в следующий раз Джигурду!!!!!!!!! с его "Оппа джигурда!!!" и "а мэн джигурда мен":-D ну или тимати с мс дони "борода" "дерзкая" ну и т.д весь город запоёт:-D ;-)
17 августа 2015, 13:23 Горожанин
кто знает а в следующем году стрижи прилетят? было бы круто))))=-D:-P:-D:-);-)
17 августа 2015, 13:24 Слава
Очень понравилось наконец то я увидел в живую его хочу ещёёёёё
17 августа 2015, 18:43 Evgen Nasurov
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http://ow.ly/NJNdK   )
18 августа 2015, 23:37 даша
Давайте Ханну ( тем более она наша землячка)
20 августа 2015, 08:48 Анастасия
группу Руки Вверх в следующем году нам!!!
22 августа 2015, 01:15 Горожанин
может группу винтаж
23 августа 2015, 23:05 Алексей
чтож вы попсу просите? организаторы везите Земфиру, группу Браво можно.
25 августа 2015, 23:03 Аня
Давайте группу MBAND, у них очень много поклонников. И им всего 9 месяцев!! Продюсер сам Константин Меладзе!!!! Кто не смотрел "Хочу к Меладзе" посмотрите!! Давайте группу MBAND пожалуйста!:-);-)
29 августа 2015, 03:42 Анна
Очень бы хотелось увидеть и послушать Земфиру на следующий год! :-)
31 августа 2015, 00:13 Горожанин
псу цветы подарили даже не приобнял девченку пед и к