В Чебоксарах «Звери» зажгли на праздновании Дня города

В Чебоксарах «Звери» зажгли на праздновании Дня городаАлексея Свеклова

В столице прошел концерт популярной рок-группы

Рок-группа «Звери» выступила в Чебоксарах во время празднования Дня Города. На концерт пришли многочисленные поклонники творчества музыкантов. 

В воскресенье, 16 августа, в Чебоксарах на Красной площади со своей шоу-программой выступила известная группа «Звери».

На концерт рок-группы пришло очень много зрителей. На Красной площади яблоку негде было упасть.

- Я верная поклонница творчества группы "Звери", - рассказывает горожанка Елена Мартынова. - Мне очень нравятся их песни, многие знаю наизусть. И когда я узнала, что они приезжают в Чебоксары на День города, то решила посетить их концерт, послушать живое выступление! Народу на площади очень много. Радует, что в нашем городе эту группу так любят. Спасибо им большое за концерт, у меня море положительных впечатлений. 

Выступление группы началось ровно в 21.00. В течение часа «Звери» исполнили все свои известные песни: «Для тебя», «До скорой встречи!», «Напитки покрепче», «Рома, извини»…

 А кого из исполнителей вы бы хотели пригласить на празднование Дня города в 2016 году? Пишите в комментариях под новостью  

- Это был отличный концерт, - рассказывает Мария, поклонница группы «Звери». – Они исполнили все свои хиты, а мы с подругами подпевали и танцевали.

Но некоторые горожане отметили плохой звук.  

- К сожалению, нам не удалось пройти близко к сцене, - делится горожанка Ольга. – Там, где мы стояли и слушали группу «Звери», звук был не очень громким, а временами даже пропадал. Но я рада, что на день города пригласили мою любимую группу.

В завершении концерта группа исполнила песню «Районы-кварталы», и почти все присутствующие подпевали. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости