Фанаты окружили автомобиль Ромы Зверя в Чебоксарах

Фанаты окружили автомобиль Ромы Зверя в ЧебоксарахАнтона Шоки

Артист снял видео

В Чебоксарах на Дне города выступила группа «Звери». Горожане тепло приняли артистов и даже не хотели отпускать. Фанаты окружили автомобиль звезды Ромы Зверя и создали трудные условия для выезда.

В субботу, 16 августа, Чебоксары отмечали День города, а именно 546-летие со дня основания. Поздравить горожан в столицу Чувашии приехала группа «Звери». Звезды выступили на главной сцене, расположенной на Красной площади Чебоксар.

- Рома Зверь был очень эмоционален на сцене, выкладывался на все 100 процентов. Но немного подводил звук, предоставленный организаторами. Хорошо, что в этом году привезли такую крутую группу, которая нравится почти всем, - говорит горожанин Антон.

Какую звезду вы хотели бы видеть на сцене в Чебоксарах на следующий День города? Пишите в комментариях под новостью.

Роман Билык, он же Рома Зверь, снял видео в Чебоксарах и выложил его в своем официальном аккаунте в «Инстаграм». На нем он едет в машине после выступления и удивляется, что дорогу автомобилю преградил троллейбус. В это время автомобиль звезды окружают фанаты и скандируют его имя.

- «Спасибо, Чебоксары, за тёплый приём. Мы достаточно долго выезжали с площади,и все это время вы нас провожали ) До новых встреч», - написал Рома Зверь на своей страничке.

Большой праздник в Чебоксарах завершился красочным фейерверком. Следите за фоторепортажами на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости