В честь своего 5-летия газета «Pro Город Чебоксары» подарила жителям праздничный концерт и вручила читателям призы

В честь своего 5-летия газета «Pro Город Чебоксары» подарила жителям праздничный концерт и вручила читателям призыАнтона Шоки

Стали известны подробности

Жители Чебоксар в День города отпраздновали 5-летие газеты «Pro Город». Специально для этой даты на Арбате установили большую сцену, на которой устроили настоящее праздничное шоу. Стали известны подробности мероприятия.

В воскресенье, 16 августа, Чебоксары отмечали День города, а именно 546-летие со дня основания. В этот же день газете «Pro Город Чебоксары» исполнилось 5 лет. В честь юбилея редакция и коммерческий отдел организации устроили горожанам красочный праздник, на котором выступили наши талантливые горожане.

Яркая и насыщенная программа собрала десятки зрителей. Жители поделились впечатлениями.

- Мне больше всего понравилось выступление человека-магнита, который притянул к себе плиту из мрамора — все были в шоке! Но это было еще не все... Рекордсмен собрал из двух плит скамейку, притянул ее к себе и посадил на нее маленького мальчика. Таким образом он сделал несколько шагов и ничего и никого не уронил, - говорит горожанка Мария Семенова. - Также мне понравился показ мод, где представили коллекцию шубок и пальто. Я уже приметила себе, какую хочу.

На празднике также наградили лучших народных корреспондентов — горожан, которые часто сообщают новости и ведут активный образ жизни. Ньюсмейкерам вручили сертификаты на ужин в кафе и сувениры.

- Я сотрудничаю с газетой «Pro Город» не первый год и как только вижу что-то интересное, сразу фотографирую и отправляю в редакцию. Приятно смотреть на новость, которую создает журналист при помощи моих фотографий и сообщений, - делится Вячеслав Михайлов. - Гонорары в основном трачу на бензин для своего автомобиля.

Как вы провели День города Чебоксары? Пишите в комментариях под новостью.

Редакция газеты «Pro Город» сообщает, что впереди горожан ждут еще несколько интересных мероприятий.

- Мы благодарны всем, кто пришел на наш праздник, - делится шеф-редактор газеты "Pro Город Чебоксары" Роман Павлов. - Наше пятилетие на Арбате еще раз доказало, что мы - народная газета! Столько позитива, эмоций и экспрессии от публики мы не видели давно! По традиции, мы наградили наших народных корреспондентов, участников конкурсов! Особую благодарность хочу выразить артистам, которые поддерживали "жару" на нашей площадке! Отмечу, что этим праздником мы не ограничиваемся. Совсем скоро в "МЕГА МОЛЛЕ" откроется фотовыставка ярких участников конкурса "Чебоксары - город красивых людей", а также мы приготовили новый арт-объект для горожан - кованную скамейку, которая будет украшать одно из общественных мест Чебоксар.

Следите за событиями в газете "Pro Город" и на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости