Наверх

Юмористическое видео: парни из Чебоксар идут знакомиться с девушками

Возрастное ограничение: 12+
http://www.youtube.com/
Степан и Семен ведут блог

В Сети появилось новое видео, которое засняли парни из Чебоксар Степан и Семен. В этот раз видеоблогеры пошли знакомиться с девушками. Что из этого получилось смотрите видео.

Какие ролики вы смотрите в Интернете? Пишите в комментариях под новостью.

В понедельник, 17 августа, в Интернете появилось новое видео блогеров Степана и Семена Клубок. В этот раз молодые люди решили пойти познакомиться с девушками.

Парни надели белые рубашки взяли с собой цветы и направились в ресторан фаст-фуда. Что у них получилось, смотрите видео.

Комментарии 20

17 августа 2015, 19:53 Поц
Да сейчас тёлку без денег тяжело подцепть.
17 августа 2015, 19:53 Поц
Подцепить
17 августа 2015, 20:08 Горожанин
олени тугие ))))))))))фу позорище для чувашии(((уроды они
17 августа 2015, 20:25 Юля
говно!
17 августа 2015, 20:26 Пересмешник
Да, приличные девушки только в "Макдоналдсах" и водятся!
18 августа 2015, 02:18 хобит
наркоманы что ли?
18 августа 2015, 07:47 Продавец Mackdonald`s
Дегенераты твоюж мать! Я чуть не уписался, когда эти уроды не заплатили за гамбургер в автомаге. Да еще и с каким то засохшим говном на посетителей бросались. Потные они какие-то.
18 августа 2015, 07:50 Горожанин
Шуты гороховые.
18 августа 2015, 08:35 Ца
Дибилы
18 августа 2015, 09:03 ЩАЛОМ
ШАЛОМ
18 августа 2015, 10:11 эпе
вот бакланы
18 августа 2015, 11:51 Вовка
На что я потратил  5 минут  своего  времени?
18 августа 2015, 12:33 Parfennov Leonud
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
18 августа 2015, 13:49 Горожанин
Горожанин
олени тугие ))))))))))фу позорище для чувашии(((уроды они
Позорище для всего своего рода - это комментаторы наподобие тебя, придурок.По видео - да, туповатое. Но пусть снимают, вреда никому не делают, всяко лучше, чем по подъездам шляться.
18 августа 2015, 14:50 Горожанин
Горожанин
Позорище для всего своего рода - это комментаторы наподобие тебя, придурок.По видео - да, туповатое. Но пусть снимают, вреда никому не делают, всяко лучше, чем по подъездам шляться.
С одной стороны ты прав, это лучше, чем по подъездам шляться. С другой - ну не их это дело, пусть лучше нормально работать идут. Хотя многие считают работу унылой и позорной, лучше уж ерундой помаяться.
18 августа 2015, 16:08 Степан
19 августа 2015, 08:41 !!!!!
Почему этим дебилам не кто башню не снес? Были ли бы они у нас на Южном со своим Гомосек-ТВ, вместо головы им бы кирпичи поставили!!!
19 августа 2015, 11:13 Сергей Портнов
Балбесы)))