В Чувашии мужчина трижды надругался над 5-летней дочерью, пока супруга спала

В Чувашии мужчина трижды надругался над 5-летней дочерью, пока супруга спалаPro Город

Суд вынес приговор

В Чувашии суд вынес приговор мужчине, который несколько раз надругался над собственной 5-летней дочерью. Все преступления были совершены им в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствие установило, что 38-летний житель Канаша после своего дня рождения в ночь с 12 на 13 сентября 2013 года и в новогоднюю ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014 года, а также в ночь с 08 на 09 августа 2014 года совершал действия сексуального характера в отношение своей 5-летней дочери, пользуясь ее беспомощностью. Обычно это происходило в тот момент, когда дома никого не было, или когда его жена спала в соседней комнате. 

В последний раз преступник попытался изнасиловать малышку, но не успел - ему помешала подруга жены, которая вошла в комнату. После этого злоумышленника задержали.

Как предупреждать такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Следущие 13 лет мужчина проведет в колонии строгого режима. Кроме того, у него диагностировали расстройство сексуального предпочтения в форме гетеросексуальной педофилии. По месту заключения его будет наблюдать врач-психиатр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости