Наверх

В Чувашии мужчина трижды надругался над 5-летней дочерью, пока супруга спала

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Суд вынес приговор

В Чувашии суд вынес приговор мужчине, который несколько раз надругался над собственной 5-летней дочерью. Все преступления были совершены им в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствие установило, что 38-летний житель Канаша после своего дня рождения в ночь с 12 на 13 сентября 2013 года и в новогоднюю ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014 года, а также в ночь с 08 на 09 августа 2014 года совершал действия сексуального характера в отношение своей 5-летней дочери, пользуясь ее беспомощностью. Обычно это происходило в тот момент, когда дома никого не было, или когда его жена спала в соседней комнате. 

В последний раз преступник попытался изнасиловать малышку, но не успел - ему помешала подруга жены, которая вошла в комнату. После этого злоумышленника задержали.

Как предупреждать такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Следущие 13 лет мужчина проведет в колонии строгого режима. Кроме того, у него диагностировали расстройство сексуального предпочтения в форме гетеросексуальной педофилии. По месту заключения его будет наблюдать врач-психиатр.

Комментарии 19

18 августа 2015, 12:23 сега
***
18 августа 2015, 12:27 доктор
Санта-Барбара какая то, с местным алкоаборигенским  уклоном и менталитетом ...
18 августа 2015, 12:58 Елена
Всех педофилов кастрировать надо! бедный ребенок
18 августа 2015, 15:09 anelatop
ааааа11!!!!!!!!!!!!!! гори в аду сучий выродок! ***!!!! извращенцы е.б.а.н.ы.е!!!!!!!!!! пусть на зоне тебя вые*ут во все возможные отверстия!!!!!!!!!!!
18 августа 2015, 15:25 Чувашин
Ура, наконец сможем питаться китайским гувном,я считаю что сдешняя дурь вредна или недостаточно вставляет - из за этого случается много передозов. Овощи и фрукты конечно полезные, но удобрять тоже надо. Изготовление корма, довольно выгодное дело особенно в нашей республике. погода плохая в этом году. Знаю много семей которые питаются собачьей едой. В стране кризис, спасибо Мутину за это! Алкоголь ито нормальный 300 рублей стоит. Это надо весь день попрошайничать - а что делать работы нету! Как жить дальше??? У меня уже руки трясутся от этой страны. Поэтому дети выбрасываются с окон, либо жрут водку. Стрижи прилетели - вот это радость - народ забылся в горе со спиртным. любой школьник знает где достать наркоты - куда мы катимся??? А тут эти со своими кормами. Мыж россияне не можем НАВОЗ делать, только в космос летать. Дети в нашей республике либо дебилы, либо придурки - кто чем балуется. Зато спортивная республика твоюж мать! Даже погода плачет... Игры политиканов достали, достал колхозник наш - все я про тебя знаю. бывает накатит как сейчас! Нам нужен митинг, серьезный во всех республиках. Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает - это лучше всего отражает дела в стране, без обмана все как есть, все на яву.
18 августа 2015, 15:28 Чувашин
Елена
Всех педофилов кастрировать надо! бедный ребенок
Здесь ситуация еще хуже, это - отец
18 августа 2015, 15:29 Горожанин
Чувашин
Ура, наконец сможем питаться китайским гувном,я считаю что сдешняя дурь вредна или недостаточно вставляет - из за этого случается много передозов. Овощи и фрукты конечно полезные, но удобрять тоже надо. Изготовление корма, довольно выгодное дело особенно в нашей республике. погода плохая в этом году. Знаю много семей которые питаются собачьей едой. В стране кризис, спасибо Мутину за это! Алкоголь ито нормальный 300 рублей стоит. Это надо весь день попрошайничать - а что делать работы нету! Как жить дальше??? У меня уже руки трясутся от этой страны. Поэтому дети выбрасываются с окон, либо жрут водку. Стрижи прилетели - вот это радость - народ забылся в горе со спиртным. любой школьник знает где достать наркоты - куда мы катимся??? А тут эти со своими кормами. Мыж россияне не можем НАВОЗ делать, только в космос летать. Дети в нашей республике либо дебилы, либо придурки - кто чем балуется. Зато спортивная республика твоюж мать! Даже погода плачет... Игры политиканов достали, достал колхозник наш - все я про тебя знаю. бывает накатит как сейчас! Нам нужен митинг, серьезный во всех республиках. Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает - это лучше всего отражает дела в стране, без обмана все как есть, все на яву.
Что то в этом есть
18 августа 2015, 15:34 Сельчанин
Горожанин
Что то в этом есть
Слышь городской что ты знаещь о реальном жизне?? Вы городские только и можете выпендриваться. а скотину кормить? знаещь какие щас цены на корм??
18 августа 2015, 15:35 Плюмбум
Сельчанин
Слышь городской что ты знаещь о реальном жизне?? Вы городские только и можете выпендриваться. а скотину кормить? знаещь какие щас цены на корм??
Быдло ЧуваЩское что ты хочешь от человека, тоже под наркотой??? или навоза нанюхался?
18 августа 2015, 15:38 гость
как можно с дочерью так обойтись?!!! в ы р о д о к, урод моральный!
18 августа 2015, 19:16 Алекс
дебилоид!!!!Разве только!!!
18 августа 2015, 20:18 Горожанин
Сельчанин
Слышь городской что ты знаещь о реальном жизне?? Вы городские только и можете выпендриваться. а скотину кормить? знаещь какие щас цены на корм??
Кто тебе мешает в городе жить то? Не знай что там у тебя за хозяйство такое что ты скулишь так погано , плохой хозяин
18 августа 2015, 20:28 нибумбум
По месту заключения его будут наблюдать - ЕЩЁ БЫ !!! Афтар жжешь!!
18 августа 2015, 20:42 николай
Выродок *** ,на зоне тебя отимеют во все щели
18 августа 2015, 20:53 надежда
николай
Выродок *** ,на зоне тебя отимеют во все щели
Вы так смачно описываете, вы часом не педе1раст?
18 августа 2015, 21:46 Горожанин
Елена
Всех педофилов кастрировать надо! бедный ребенок
Без наркоза, прошу заметить.
19 августа 2015, 07:42 Грамотей
Алекс
дебилоид!!!!Разве только!!!
Разве что - что?
19 августа 2015, 08:40 Абзорщик
Чувашин
Ура, наконец сможем питаться китайским гувном,я считаю что сдешняя дурь вредна или недостаточно вставляет - из за этого случается много передозов. Овощи и фрукты конечно полезные, но удобрять тоже надо. Изготовление корма, довольно выгодное дело особенно в нашей республике. погода плохая в этом году. Знаю много семей которые питаются собачьей едой. В стране кризис, спасибо Мутину за это! Алкоголь ито нормальный 300 рублей стоит. Это надо весь день попрошайничать - а что делать работы нету! Как жить дальше??? У меня уже руки трясутся от этой страны. Поэтому дети выбрасываются с окон, либо жрут водку. Стрижи прилетели - вот это радость - народ забылся в горе со спиртным. любой школьник знает где достать наркоты - куда мы катимся??? А тут эти со своими кормами. Мыж россияне не можем НАВОЗ делать, только в космос летать. Дети в нашей республике либо дебилы, либо придурки - кто чем балуется. Зато спортивная республика твоюж мать! Даже погода плачет... Игры политиканов достали, достал колхозник наш - все я про тебя знаю. бывает накатит как сейчас! Нам нужен митинг, серьезный во всех республиках. Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает - это лучше всего отражает дела в стране, без обмана все как есть, все на яву.
Спасибо, посмеялся!
19 августа 2015, 16:01 Наталья
мамаша куда смотрела?? неужели не заметила изменения в поведении дочери уже после 1 раза??