Наверх

В Чувашии мужчина застал жену в постели с другим и убил любовника

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Ведется следствие

В Чувашии задержали 55-летнего местного жителя. Его обвиняют в том, что он убил своего односельчанина, застав его в постели со своей женой. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

16 августа мужчина находился у себя дома в одной из деревень Моргаушского района. Днем он спал, а проснувшись, обнаружил, что его супруга куда-то пропала. Он пошел искать женщину по деревне и зашел в дом к 65-летнему односельчанину. Там он увидел свою жену и соседа в постели обнаженными.

Как бы вы поступили в подобной ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В приступе ревности мужчина жестоко избил любовника жены, нанеся множество ударов руками и ногами по разным частям тела. От этого потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник задержан. Расследование продолжается. Назначен ряд экспертиз, в том числе направленных на то, чтобы установить, не действовал ли преступник в состоянии аффекта.

Комментарии 20

18 августа 2015, 15:02 Евгений
Конечно это в состоянии аффекта,я бы тоже его избил!Нех по чужим женам шастать! И жена тоже та еще овца!
18 августа 2015, 15:05 Дада
Я бы обоих прибил, таких земля носить не должна!
18 августа 2015, 15:05 шалом
Шалом
18 августа 2015, 15:33 гость
и че он доказал?! себе на жизни крест поставил. он сядет, а жена себе другого еб*ря найдет. да и нужна ли ему такая  ш л ю х а... проще было ее послать на 3 буквы и выгнать к любовнику.
18 августа 2015, 15:55 Вася
Нужно соседа было изнасиловать, а жене петпрду взорвать.
18 августа 2015, 16:22 Шалом
Я бы так атхерачил досмерти и все, а жене бы штамп там заварил
18 августа 2015, 16:57 Горожанин
Закрываться дома надо, когда чужую жинку шпилишь.
18 августа 2015, 17:21 Горожанин
Евгений
Конечно это в состоянии аффекта,я бы тоже его избил!Нех по чужим женам шастать! И жена тоже та еще овца!
*** не захочет кобель не вскочет. Пи...а не лужа хватит и для мужа. Филлосовски надо подходить к этому делу.
18 августа 2015, 17:24 anelatop
ого, да у нас тут судьи почище верховных будут) прям всех рассудили - кому зашить, кого прибить. может он импотент, а она женщина с темпераментом, но жалостливая, вот и жила с ним по доброте душевной)) мы ж всей истории не знаем, чего чужую жизнь судить - в своей бы разобраться..
18 августа 2015, 19:23 Алекс
Измена это грязь! !!
18 августа 2015, 19:43 местный
Лучше бы жену свою шалаву грохнул.мудик то не виноват был!*** не захочет-кобель не вскочет!Все беды от баб!
18 августа 2015, 19:52 Горожанин
вы дебилы все любви нет есть только е б л я а женятся только бараны)))
18 августа 2015, 20:23 нибумбум
Несогласен!! При чём тут любовник? Жена изменяет,вот её и убивай!
18 августа 2015, 20:37 Горожанин
Горожанин
вы дебилы все любви нет есть только е б л я а женятся только бараны)))
потом становятся Козлами!!))))
18 августа 2015, 23:40 справедливость
обычно в таких случаях жену на нож как должно быть по идее а тому по роже
19 августа 2015, 08:44 Абзорщик
Моргаушскте жэнщины они очень темпераментные! Каждая вторая *** или на трассе стоит, каждая первая к соседу ходит.
19 августа 2015, 11:49 Горожанин
Я бы, я бы, да я бы...сами вы кретины