Наверх

Жители Чувашии рассказали, волнует ли их курс доллара (видеоопрос)

Возрастное ограничение: 6+
и видео Дарьи Ширяевой
Горожане поделились своим мнением с порталом pg21.ru

Курс доллара продолжает стремительно подниматься вверх. Если еще вчера он составлял 65,83 рубля, то в сегодня, 20 августа, доллар подорожал на 1,24 рубля и стоит 66,96 рублей. Подобные резские скачки курса рубля по отношению к американской валюте приводят к панике среди населения. Люди утверждают, что в магазинах увеличиваются цены на продукты, недвижимость, автомобили, повышается плата за коммунальные услуги, а зарплата остается прежней.

 Как вы думаете, что станет с этой валютой в сентябре этого года? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Корреспондент pg21.ru решила выяснить, как повышение курса доллара отражается на чебоксарцах. И чего стоит ожидать на валютном рынке в сентябре 2015 года?

Комментарии 15

20 августа 2015, 13:09 ШАЛОМ
ШАЛОМ
20 августа 2015, 14:03 ШАЛОМ ШАЛОМ ШАЛОМ
Техника очень дорогая.В прошлом году брал телевизор за 10000.В этом году аналогичные стоят 20 тысяч. С - СТАБИЛЬНОСТЬ.А по телевизору все хорошо говорят.
20 августа 2015, 16:32 +
Да вообще пофиг...А не пойду закуплюсь хламом:-D 
20 августа 2015, 17:01 соня
прогноз курса валют http://catcut.net/WWe
20 августа 2015, 18:25 Вовка
Нашли у кого спрашивать))). Вы б спросили  для  начала  ,  что такое  доллар  и какое  отношение  он имеет  к  ценнобразованию))
20 августа 2015, 18:28 Вовка
 А по сабжу: - цены выросли  только на технику  ( и это  естественно ); все остальное  - бред;  все как всегда 
20 августа 2015, 19:21 Горожанин
Очередная лживая путлеровская прпаганда. Путлер и ПЖИВ ворют - народ терпит и хвалит вора фашиста и самозванца путина.
20 августа 2015, 21:03 николай
давно пора путину уходить а то совсем все развалит
21 августа 2015, 07:28 сухов
Горожанин
Очередная лживая путлеровская прпаганда. Путлер и ПЖИВ ворют - народ терпит и хвалит вора фашиста и самозванца путина.
козлина ты свалишь когда нибудь туда где тебе будет хорошо ?    ПРОгород вы опять этого майданутого провакатора запустили !!!!!!!!!!!!
21 августа 2015, 07:42 фишер
до лампочки и доллар и евро пусть в попу его себе засунут. жить стало тяжелей и веселей но с голоду ни кто не пухнет это факт и вообще наш народ запугать чем либо очень проблематично не такое видали !!!!!! 
21 августа 2015, 09:01 Егор
фишер
до лампочки и доллар и евро пусть в попу его себе засунут. жить стало тяжелей и веселей но с голоду ни кто не пухнет это факт и вообще наш народ запугать чем либо очень проблематично не такое видали !!!!!! 
Скорее бы у тебя комп накрылся. Меньше идиотов в инете будет. А когда купишь новый, раза в три дороже чем в прошлом году, может поумнеешь
21 августа 2015, 09:39 фишер
Егор
Скорее бы у тебя комп накрылся. Меньше идиотов в инете будет. А когда купишь новый, раза в три дороже чем в прошлом году, может поумнеешь
 только вот взял !  и еще раз для умного егора  похрен мне твои баксы вмести с тугриками и другой валютой !!!!!!!!!! не умеешь зарабатывать ? не в состоянии себя прокормить ? так кто же из нас идиот  ??????????? 
21 августа 2015, 09:52 luffydaunas luffydaunas
The most accurate method to be successful is through Traders Superstore. Learn how to use the strategy and the techniques and you could be one of the great money earner nowadays in the oil market.
21 августа 2015, 10:24 фишеру
фишер т.е ты считаешь нормальным то что техника стоит в разы дороже по сравнению с прошлым годом? Я не знаю как у тебя, но у меня зарплата в два раза не повысилась.
21 августа 2015, 14:19 фишер
фишеру
фишер т.е ты считаешь нормальным то что техника стоит в разы дороже по сравнению с прошлым годом? Я не знаю как у тебя, но у меня зарплата в два раза не повысилась.
я считаю не надо из всего этого делать национальную трагедию , это не 90е когда на прилавках нечего кроме морской капусты небыло, зарплату получали раз в квартал и не факт что ты ее донесешь до дома !т.к могли за те копейки и тыкву проломить.  r/s   кстати и мой оклад не в 1/5 не в 2 раза не повышали ! да хреново да обидно  но не смертельно