Чебоксарец, выстреливший в ребенка, целился в голубя

Чебоксарец, выстреливший в ребенка, целился в голубяиз архива "Pro Город"

Мужчина в момент выстрела был пьян

Стали известны новые подробности произошедшего злодеяния в Чебоксарах. Полиция задержала мужчину, который, по предварительным данным, ранил 12-летнего мальчика из пневматической винтовки. В совершении преступления подозревается 56-летний чебоксарец, который утверждает, что стрелял по голубям. 

Напомним чрезвычайное происшествие случилось в среду, 19 августа. В МВД по Чувашии сообщают, что днем в больницу был доставлен 12-летний школьник с огнестрельной раной глаза.

- Незамедлительно по улице Университетской, 21 выехали следователи. Правоохранительные органы допросили соседей и выяснили, что злоумышленник стрелял откуда-то сверху. Скорее всего из окна одной из квартир. Был проведен срочный поквартирный обход. В результате подозреваемый был установлен. Им оказался 56-летний мужчина, у которого полицейские изъяли пневматическую винтовку.

Как вы следите за своими детьми? Комментарии оставляйте под новостью. 

В момент допроса мужчина был пьян. Он рассказал полицейским, что просто стрелял по голубям. В отношении чебоксарца возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости