Советы чебоксарским туристам от Азимут 360: выгодные российские и заграничные варианты

Советы чебоксарским туристам от Азимут 360: выгодные российские и заграничные вариантыhttp://azimut360.ru/

Мы нашли самые привлекательные предложения

Сезон отпусков продолжается. Многие жители Чувашии уже успели запланировать свой отдых. А для тех, кто еще не определился с путевкой, мы подготовили несколько  специальных предложений для будущих отпускников. Для этого корреспондент портала "Pro Город" связалась с ведущим специалистом одной из самых крупных туристических фирм "Азимут 360".

Как сообщают эксперты, в данный момент туристы явно разделились на два лагеря. Кто-то души не чает в российских достопримечательностях и ни за что не променяет отечественную природу на зарубежные красоты. А кому-то, напротив, при всей любви к Родине, нравятся только заграничные пляжи и экскурсии.

Бюджетные направления.

Специалисты также определили самое рейтинговое и выгодное бюджетное направление сезона август-сентябрь 2015 года. Как оказалось, это Крым. Сейчас во многие регионы России, в том числе и в Чувашию, приходят холода, а в Крыму держится теплая погода. Многие россияне уже успели посетить курорты этого региона и остались очень довольны.

Удивительно, но факт: отдых в Крыму эксперты оценивают выше, чем европейский. Если вы хотите провести свой отпуск на должном уровне, один из самых выгодных вариантов этого курорта - «Алушта Роял Апартментс». Он имеет отличное расположение в так называемом рабочем уголке Алушты. Рядом находится знаменитый отель "Редисон", в 100 метрах расположен пляж. Яркое солнце и море помогают туристам на сто процентов насладиться отдыхом, насытить организм йодом и получить равномерный загар. 

Преимущества:

  • не нужна виза
  • не нужна медицинская страховка
  • добраться можно авиарейсом за 7000 рублей, либо на автомобиле.

Нюанс:

  • Цены в Крыму нельзя назвать низкими. Они находятся приблизительно на уровне греческих.

Сегмент «Премиум».

Как сообщают эксперты компании "Азимут 360", в последнее время клиентов на эти направления стало значительно меньше. Но те, кто отдыхал ранее, едут все равно, потому как знают: если отдыхать, то на самых лучших курортах. Специалистами также отмечена тенденция, что россияне сокращают сроки пребывания на люксовых курортах. Если ранее курорт подбирался на 14 ночей, то сейчас время пребывания варьируется от 7 до 10 ночей. Важно отметить, что курорты за границей сами идут навстречу россиянам. Снижаются цены на размещение, делаются специальные предложения по бесплатным экскурсиям, трансферам и множество других приятных бонусов.

Одно из лучших премиум направлений - это континентальная Испания. А именно курорт "Холидей Полинезия". Он славится изысканным пляжным отдыхом на побережье Коста дель Соль, который можно совместить с увлекательным путешествием по Андалусии – самой колоритной испанской автономии. Родина фламенко имеет богатую историю и особое географическое положение, благодаря которому на этой местности сформировалась неповторимая культура и здесь есть на что посмотреть: Альгамбра и древний жилой квартал мавров – Альбайсин, башня Хиральда и Севильский Алькасар.

Многие  россияне хотят хоть раз побывать в Эмиратах, а кто уже был, мечтают оказаться там снова. Роскошный курорт "Абидос Отель Апартментс" позволяет туристам отдохнуть и душой и телом. Особенно всех влечет город Дубай - важнейший торговый и финансовый центр ОАЭ. Шикарная архитектура и жаркий климат никого не оставит равнодушным.

 

Еще один люксовое туристическое направление - это Маврикий.  Республика Маврикий состоит из 5 островов: Маврикий, Родригес, Агалега, Каргадос и Карахос. Столицей страны является Порт-Луи, который также является самым крупным городом республики. Остров окружен коралловыми рифами, которые защищают берега от волнений. В центре острова имеется широкое плато с удивительными горными образованиями. Здесь можно найти потухшие вулканы, кратеры и водопады. Для этой местности характерен морской тропический климат.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 55 (ДЦ "Палладиум", офис 210)
Телефон: +7 (800) 3331004
Сайт: www.azimut360.ru
E-mail: info@azimut360.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости