Наверх

В Чебоксарах горожане не смогли попасть на недавно открытую Лестницу влюбленных из-за свадьбы

Возрастное ограничение: 6+
Владислава Смирнова
Об этом сообщил народный корреспондент

В Чебоксарах недавно открыли новую достопримечательность - первый объект этнопарка "Амазония", который называется "Лестница влюбленных". Однако жителям города на днях не удалось попасть в новое красивое место Чебоксар - лестница оказалась перегороженной. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

Мужчина рассказывает, что пришел пофотографировать красивое место, недавно открытое в нашем городе. Однако его ждал неприятный сюрприз.

- Меня при подходе горожане предостерегли, что вход в парк закрыт, с центрального входа не пройдешь, но сбоку можно, - говорит Владислав.

Как выяснилось, намечалась свадебная фотосессия, из-за которой все и перекрыли. Некоторые горожане пришли с детьми и рискнули спуститься по тропинке, а не через центральный вход. Однако большинство людей не стали спускаться к пруду.

С какой несправедливостью встречались вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Люди возмущались, но уходили, так и не попав на пруд с лебедями и уточками, - делится народный корреспондент.

Владислав Смирнов утверждает, что по территории ходил охранник и прогонял всех, кто пытался зайти. Горожанин сетует, говоря, что свадебный кортеж был небольшой и у пруда могли бы спокойно уместиться все - и мамы с детьми, и сама свадьба.

Комментарии 16

23 августа 2015, 14:49 Булочка с корицей
Это законно? Может, в таком случае, для нас, простых смертных, график посещения повесят ?..
23 августа 2015, 15:33 Женя К
Это место для свадебных фотосессий и ночных выпивох, так что все правильно.
23 августа 2015, 15:45 Александр
Здравствуйте, Про город! Я лично был там в тот момент! Да, висела ленточка и горожан просили не попадать в кадр видеоператоров свадебной церемонии, велась съемка с 3- 4 видеокамер. Это происходило совсем не много времени. И можно было спокойно спуститься к уткам с правой стороны, что мы и сделали. Ничего в этом нет, ведь на свадебном видео не должно же быть людей которые просто проходят мимо. Если бы ленточку не повесили, то всех бы зевак пришлось бы отгонять из кадра... И здесь нет никакой новости, я постоянно удивляюсь над Вашими новостями -)))
23 августа 2015, 15:54 Елена Михайловна
А, народный корреспондент, это Ваш постоянный фотокорреспондент, который для Вас фотки шлепает-)))
23 августа 2015, 16:30 Горожанин
ну и пипец. Если теперь каждая мандавошка будет перекрывать лестницу в которую ни вложили ни копья а нахаляву используют в своих корыстных целях то что будет скоро????????????????????Надо взорвать нахрен этот парк тогда на какой ляд он нужен
23 августа 2015, 23:55 dokAlekc
Александр
Здравствуйте, Про город! Я лично был там в тот момент! Да, висела ленточка и горожан просили не попадать в кадр видеоператоров свадебной церемонии, велась съемка с 3- 4 видеокамер. Это происходило совсем не много времени. И можно было спокойно спуститься к уткам с правой стороны, что мы и сделали. Ничего в этом нет, ведь на свадебном видео не должно же быть людей которые просто проходят мимо. Если бы ленточку не повесили, то всех бы зевак пришлось бы отгонять из кадра... И здесь нет никакой новости, я постоянно удивляюсь над Вашими новостями -)))
Есть понятие правила "общежития". Все понимают, что свадьба и ни кто не собирается лезть к ним в кадр. Если это место общедоступное, свадьба не должна мешать окружающим. И так в настоящее время свадьбы начинают просто наглеть. Пьяными на скорости летать во дворах домов, перекрывать движение по магистралям, нарушая все мыслимые и не мыслимые правила движения. В тоже время, я например  зная, что сегодня пятница или суббота, с  10 до 16 часов, стараюсь места посещения свадебных кортежей объезжать. Так, что людям тоже можно в это время воздержаться от прогулок в этих местах. Тем более в каждой свадьбе к жениху и невесте добавляется пару пьяных "животных", которые даже поведением могут испортить все настроение.  А то, что весела ленточка и разгуливал охранник как раз свидетельствует, что там ожидалась именно такая компания.
24 августа 2015, 03:34 Михаил
2 года в Европе жил, и ни одного свадебного кортежа не видел. Фотосессию видел, но там жених и невеста фоткаются на фоне достопримечательности, кругом туристы. Никто никого не отгоняет. Люди стараются просто не попасть в их кадр.
24 августа 2015, 05:25 Супруг САМЕЦ
Наверняка начали спариваться раньше времени.
24 августа 2015, 05:44 гость
Так сыгралы свадьбу быдло! Теперь это быдло увидел весь город!
24 августа 2015, 06:41 Александр
Уважаемые читатели! Я лично с друзьями там видел все. Ничего негативного там не было, никто не плакал. А, все смотрели как происходит церемония регистрации, всем было интересно-))) Все комментирующие здесь брызжут негативом, при этом абсолютно не владеющие обстановкой там. Все было там на позитиве!!! Было здорово смотреть! Особенно здорово смотрелась церемония с горочки, не спускаясь вниз, вид там хороший, только не достроенное здание вид портит... Уважаемые читатели будьте более добре!!!
24 августа 2015, 08:50 ШАЛОМ
ШАЛОМ
24 августа 2015, 10:43 Инна
Все было просто отлично, Современное свадебное торжество невозможно представить без фото и видеосъемки. Команда операторов профессианалов снимала, вроде говорили с трех камер ARRI ALEXA. Это событие бывает раз в жизни, и свадебный фильм позволит молодоженам и гостям снова окунуться в ту веселую и романтичную атмосферу праздника, вспомнить, как произошло рождение новой семьи. Однако свадебная видеосъемка – это не просто фильм, который пополнит семейный архив, это веселые случаи, яркие эмоции и незабываемые моменты, которые хочется вспоминать снова и снова. Потому будьте добрее и не выдумывайте всякие глупости.
24 августа 2015, 12:09 Плюмбум
Необходимо каждой свадьбе запечатлеть на этой лестнице половой акт, будет добрая чувашская традиция!!
24 августа 2015, 14:36 Горожанин
Инна
Все было просто отлично, Современное свадебное торжество невозможно представить без фото и видеосъемки. Команда операторов профессианалов снимала, вроде говорили с трех камер ARRI ALEXA. Это событие бывает раз в жизни, и свадебный фильм позволит молодоженам и гостям снова окунуться в ту веселую и романтичную атмосферу праздника, вспомнить, как произошло рождение новой семьи. Однако свадебная видеосъемка – это не просто фильм, который пополнит семейный архив, это веселые случаи, яркие эмоции и незабываемые моменты, которые хочется вспоминать снова и снова. Потому будьте добрее и не выдумывайте всякие глупости.
И теперь надо лестницу перекрывать, потому-что быдло женится/замуж выходит? Я буду каждый день туда ходить и сам о себе фильм снимать, можно? ПрофессиАНАЛы - насмешили, ахахаа.