В Чебоксарах горожане не смогли попасть на недавно открытую Лестницу влюбленных из-за свадьбы

В Чебоксарах горожане не смогли попасть на недавно открытую Лестницу влюбленных из-за свадьбыВладислава Смирнова

Об этом сообщил народный корреспондент

В Чебоксарах недавно открыли новую достопримечательность - первый объект этнопарка "Амазония", который называется "Лестница влюбленных". Однако жителям города на днях не удалось попасть в новое красивое место Чебоксар - лестница оказалась перегороженной. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

Мужчина рассказывает, что пришел пофотографировать красивое место, недавно открытое в нашем городе. Однако его ждал неприятный сюрприз.

- Меня при подходе горожане предостерегли, что вход в парк закрыт, с центрального входа не пройдешь, но сбоку можно, - говорит Владислав.

Как выяснилось, намечалась свадебная фотосессия, из-за которой все и перекрыли. Некоторые горожане пришли с детьми и рискнули спуститься по тропинке, а не через центральный вход. Однако большинство людей не стали спускаться к пруду.

С какой несправедливостью встречались вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Люди возмущались, но уходили, так и не попав на пруд с лебедями и уточками, - делится народный корреспондент.

Владислав Смирнов утверждает, что по территории ходил охранник и прогонял всех, кто пытался зайти. Горожанин сетует, говоря, что свадебный кортеж был небольшой и у пруда могли бы спокойно уместиться все - и мамы с детьми, и сама свадьба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости