Наверх

Видео блогера из Чувашии набирает обороты: его посмотрели уже 90 тысяч человек

Возрастное ограничение: 16+
Молодой человек спрашивал, что делать, если друг - гетеросексуалист

Несколько дней назад портал "Pro Город" опубликовал новость о том, что блогер из Чувашии, Ниджат Сафарли, снял и выложил в сеть Интернет необычный соцопрос. Молодой человек с камерой и микрофоном подходил на улицах Чебоксар к случайным прохожим и интересовался их отношением к гетеросексуалистам. Результаты оказались крайне интересными. 

Вопрос "Что вы будете делать, если ваш друг окажется гетеросексуалистом?", большинство испытуемых даже не поняли. Они сыпали ответами, в которых высказывались самые разные мнения. Большинство реагировало негативно, говоря, что среди их знакомых не может быть таких людей. Некоторые утверждали, что помогут, поддержат.

- Люди безграмотны в этом вопросе, и нет бы сказать: "Я не знаю, что это за термин - объясните его мне", но нет, люди сразу открещивались, дабы не показаться глупыми, - говорит автор видео Ниджат Сафарли.

Молодой человек рассказывает, что идея провести подобный соцопрос зародилась в него после практичесеи аналогичного видео, снятого на Украине.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На канале Youtube видео чувашского блогера набрало уже около 90 тысяч просмотров. Также его смотрят в соцсетях, и кроме того, им заинтересовались многие федеральные каналы. Например, статью про эксперимннт опубликовали на портале радио "Эхо Москвы" и радио Свобода". А 23 августа на свою страницу видео добавил известный рэпер Карандаш.

Комментарии 18

24 августа 2015, 09:20 ШАЛОМ
ШАЛОМ
24 августа 2015, 10:09 весенняя
мда...либо те моменты,где люди отвечали верно,просто вырезали,либо население у нас отупело в конец...
24 августа 2015, 11:23 Горожанин
Нет такого термина "гетеросексуалист". Есть "гомосексуалист" и есть "гетеросексуал"
24 августа 2015, 11:46 Ваща
Этот народ всё знает  и отвечает.... не очень правильно, менталитет не кому не хочется быть не знающим.
24 августа 2015, 12:06 Горожанин
муйню какую-то пишите, я сам лезбиян и многие мои друзья живут с женщинами, ничего в этом зазорного нет, этот блогер-тупой баран, вопросы надо задавать нормальные и опрашивать надо адекваных людей, я за такой вопрос ему бы сразу перо в пупок воткнул с поворотом!
24 августа 2015, 13:21 Горожанин
Да смешно от того что люди не знают что означает слово гетеросексуал
24 августа 2015, 13:35 ШАЛОМ
ШАЛОМ
24 августа 2015, 13:50 Горожанин
весенняя
мда...либо те моменты,где люди отвечали верно,просто вырезали,либо население у нас отупело в конец...
Если я подойду к тебе или к этому блоггеру и спрошу, на каком принципе работает андронный коллайдер - ты или он вряд-ли ответите. Это означает, что вы отупели в конец? Некоторым это ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО - всякие "исты" - геторо, гомо, транс и прочие. Ну а пожилые люди вообще про это наверняка никогда не слыхали. Зачем снимать всякую чушь и потом выкладывать в сеть??? Жаль что этого "блоггера" ребята в тельняшках не заставили очки проглотить. 
24 августа 2015, 13:51 Горожанин
****"Сексуалисты"
24 августа 2015, 13:56 Горожанин
Горожанин
Да смешно от того что люди не знают что означает слово гетеросексуал
Очень, вот бы этому блогеру вопросики позадавать, думаю, он туп как пробка! Дело в том, что в тырнете такого уже полно, слизывать и повторять шутку. это не признак ума, а признак тупости этого блогера. Он даже не понимает, выкладывая это в сеть, что повторенная многими острота становится тупостью.Короче -блогер является тупым бараном без чувства юмора и собственного достоинства, он не достоин называться гетеросексуалом, а является обычным -пи-до-ра-с-ом
24 августа 2015, 14:10 Горожанин
ШАЛОМ
Вам, петушкам лишь бы в пупок кому нибудь воткнуть
что,жиденок, дрюкнули тебя во все места питарасты? Оне такие! Сначала типа вопросик хотят спросить, потом глядь, уже сзади пристраиваются.
24 августа 2015, 22:13 tybik
Это блогер тупой, а не люди. Насмотрелся инета, выучил пару умных слов и ходит понтуется! Просто люди понимали что он какую то похабщину спрашивает своей интонацией и видом и не вслушивались в его слова
25 августа 2015, 07:00 И нах , кома
Блю какой то рукоблуд или няша этот лото-блогер по лицу видно что он пытается быть крутым но все то видят какой он лашарик вот как батан на уроке анатомии фу ***. А Ваша тухлая газетенка вечно всем кому надо подлизывает. Глядя на вас дорогой пригород бывшая на событиях и новость можно умнее напечатать и фото выложить по круче. ,,!!!??-';,.-:=_*!
25 августа 2015, 07:03 И нах , кома
Почему в Чувашии лохов тянут к публике. (Тупых) а умным людям сразу дорога закрыта.
25 августа 2015, 07:04 ))))
Мы его в талчке гноили))))