Видео блогера из Чувашии набирает обороты: его посмотрели уже 90 тысяч человек

Видео блогера из Чувашии набирает обороты: его посмотрели уже 90 тысяч человек

Молодой человек спрашивал, что делать, если друг - гетеросексуалист

Несколько дней назад портал "Pro Город" опубликовал новость о том, что блогер из Чувашии, Ниджат Сафарли, снял и выложил в сеть Интернет необычный соцопрос. Молодой человек с камерой и микрофоном подходил на улицах Чебоксар к случайным прохожим и интересовался их отношением к гетеросексуалистам. Результаты оказались крайне интересными. 

Вопрос "Что вы будете делать, если ваш друг окажется гетеросексуалистом?", большинство испытуемых даже не поняли. Они сыпали ответами, в которых высказывались самые разные мнения. Большинство реагировало негативно, говоря, что среди их знакомых не может быть таких людей. Некоторые утверждали, что помогут, поддержат.

- Люди безграмотны в этом вопросе, и нет бы сказать: "Я не знаю, что это за термин - объясните его мне", но нет, люди сразу открещивались, дабы не показаться глупыми, - говорит автор видео Ниджат Сафарли.

Молодой человек рассказывает, что идея провести подобный соцопрос зародилась в него после практичесеи аналогичного видео, снятого на Украине.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На канале Youtube видео чувашского блогера набрало уже около 90 тысяч просмотров. Также его смотрят в соцсетях, и кроме того, им заинтересовались многие федеральные каналы. Например, статью про эксперимннт опубликовали на портале радио "Эхо Москвы" и радио Свобода". А 23 августа на свою страницу видео добавил известный рэпер Карандаш.

...

  • 0

Популярное

Последние новости