В Чебоксарах и Новочебоксарке начали работать школьные базары

В Чебоксарах и Новочебоксарке начали работать школьные базарыИз архива "Pro Город"

в Чувашии предприятия розничной торговли проводят массовую продажу товаров школьного ассортимента

Не все родители приобрели школьные принадлежности своим детям. Кто-то только что вернулся из отпуска или еще собирается. Поэтому в Чувашии предприятия розничной торговли проводят массовую продажу товаров школьного ассортимента.

Жительница Чебоксар Ангелина Николаева недавно приехала из отпуска с семьей.

- К сожалению, заранее не удалось подготовить сына к школе, поскольку были в отпуске, - говорит горожанка. - Сейчас хотим приобрести все в одном месте без беготни.

По словам начальника управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации Чебоксар Фасихы Солдатовой, в городе последние пять лет специально не организовываются школьные ярмарки.

- Такого рода товары в большом ассортименте представлены в торговых центрах и различных торговых точках, - отметила специалист. - К тому же администрация предприятий на своей территории организует школьные ярмарки.

В Новочебоксарске с 15 по 31 августа организована расширенная продажа школьно-письменных, канцелярских принадлежностей, учебных пособий и иных товаров школьного ассортимента в предприятиях розничной торговли.

Вы приобрели для своего ребенка школьные принадлежности? Оставляйте комментарий под новостью.

- Обеспечены тематическим оформлением торговые места, залы, витрины и уголки для покупателей, - сообщают в секторе торговли администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости