Житель Чувашии развелся с женой, а после попытался ее изнасиловать

Житель Чувашии развелся с женой, а после попытался ее изнасиловатьPro Город

Мужчине помешал отец девушки

В Чувашии в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, который попытался изнасиловать свою бывшую супругу. Совершить преступление ему помешал отец девушки. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета.

Как стало известно следствию, 12 июля в Ибресинском районе обвиняемый пришел на работу к своей бывшей жене в местный ресторан. Он насильно увел 27-летнюю девушку к себе домой. В этот момент ее коллега, видя все это, позвонила отцу потерпевшей и сообщила о происходящем.

Мужчина поехал к бывшему зятю и около двери услышал внутри крики о помощи своей дочери. Обвиняемый пытался изнасиловать девушку, приставив ей нож к горлу и угрожая убийством. В какой-то момент ей удалось вырватья и открыть дверь своему отцу и его друзьям, которые пресекли действия злоумышленника.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Это преступление было совершено мужчиной через 6 дней после того, как в суд было направлено другое уголовное дело. Согласно его материалам, с октября 2014 по май 2015 года злоумышленник неоднократно избивал свою теперь бывшую жену и ее 5-летнюю дочь. Это дело было рассмотрено 7 августа. Мужчину приговорили к 3 годам 3 месяцам колонии общего режима. Сейчас суду предстоит рассмотреть еще одно уголовное дело в отношении преступника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости