РОСГОССТРАХ в Чувашии выплатил страховое возмещение фермерскому хозяйству, пострадавшему при урагане

РОСГОССТРАХ в Чувашии выплатил страховое  возмещение   фермерскому  хозяйству,  пострадавшему при ураганепредоставлено компанией "РОСГОССТРАХ"

В конце июля в Урмарском районе Чувашской Республики прошёл сильный ураган. В результате бедствия существенно пострадала кровля крестьянско-фермерского хозяйства, насчитывающая два коровника на 300 и 400 голов.

Молочно-товарная ферма была застрахована в компании РОСГОССТРАХ. В результате проведённой экспертизы случай был признан страховым. После предоставления всех необходимых документов филиала компании в Чувашской Республике произвел выплату своему клиенту в размере 830 тыс. рублей.

«Учитывая тот факт, что ураганы в нашей республике случаются довольно часто, страхование имущества – это единственный инструмент, позволяющий без проблем получить средства на его восстановление, - говорит заместитель директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Чувашской Республике Ольга Моторина. - Только в этом году после непогоды мы выплатили своим страхователям более 2,5 млн рублей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости