Наверх

В Чувашии подросток выпивал с 47-летней знакомой, а потом убил ее

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Суд принял решение

В Чувашии состоялся суд над 17-летним парнем, который приехал из Самарской области. Он обвинялся в убийстве взрослой женщины. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Преступление произошло 16 мая 2015 года. Молодой человек и его будущая жертва распивали алкоголь в доме своего знакомого в Алатырском районе. В процессе между подростком и его 47-летней собутыльницей возникла ссора. Юноша ударил женщину ножом не менее 9 раз. Потерпевшая скончалась на месте происшествия. 

Согласны ли вы с приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого преступник, воспользовавшись тем, что хозяин дома находился в другой комнате, украл телефон и 1800 рублей. Потом парень покинул место происшествия.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 6 годам 3 месяцам воспитательной колонии.

Комментарии 15

26 августа 2015, 13:02 Горожанин
ПЬЯНСТВОВАНИЕ ВОДКИ ВЕДЕТ К ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ ! 
26 августа 2015, 13:06 йа
горожанин, сам понял что сказал ?уносит человеческие жизни ! или к гибели людей !или просто ведет к жертвам !-(
26 августа 2015, 13:10 ПРО ТЫ
йа
горожанин, сам понял что сказал ?уносит человеческие жизни ! или к гибели людей !или просто ведет к жертвам !-(
ХОРОШО ТОМУ ЖИВЕТСЯ, У КОГО ОДНА НОГА!\ НИКОГДА ШТАНА НЕ РВЕТСЯ И НЕ НАДО САПОГА !!!!
26 августа 2015, 14:11 Горожанин
)) все чуваши кроме я))
26 августа 2015, 15:09 Пан
Шалом ты везде срамишь задрал
26 августа 2015, 15:17 ШАЛОМ
Пан
Шалом ты везде срамишь задрал
Я ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ ДРАЛ
26 августа 2015, 15:30 ШАЛАШ
ШАЛАШ, ШАЛОМ
26 августа 2015, 15:38 ИБО
не дала
26 августа 2015, 15:48 ШУРУМ
ШАЛАШ
ШАЛАШ, ШАЛОМ
ШУРУМ БУРУМ
26 августа 2015, 15:49 ШАЛОМ
ШАЛОМ БРАТЬЯ
26 августа 2015, 16:00 он
ШАЛОМ
ШАЛОМ БРАТЬЯ
бесишь уже. иди книги почитай. как можно целыми днями сидеть в инете и везде писать шалом?!
26 августа 2015, 16:13 Горожанин
он
бесишь уже. иди книги почитай. как можно целыми днями сидеть в инете и везде писать шалом?!
Да бросьте!! Надо с пониманием относиться к сумасшедшим, может он пытается сказать чего-нибудь умное или смешное. Может он снимает штанишки с себя, смотрит на свой новенький маленький обрез и радуется пуская слюни по привычке.
26 августа 2015, 17:30 ната
6 лет за убийство.....пипец....
26 августа 2015, 18:02 Горожанин
ната
6 лет за убийство.....пипец....
Это ведь смотря кого убить!! И смотря кто убийца!! Вот такие у нас законы, например гражданка Васильева, получившая 5 лет, за разворованные миллиарды, успела доехать только до ворот можайской колонии и тут же была выпущена за примерное поведение и в связи стем, что она выплатила обворованным нанесенный ущерб двести с чем-то миллионов рублей. И никого не заинтересовало, из каких средств?  Неуж. из оклада? А ежели нет, то сколько наворовано фактически? Всем теперь понятно, что есть люди, а есть быдло-электорат.
27 августа 2015, 00:10 Nuna Eremeevva