Наверх

В Чебоксарах два троллейбуса изменят свои маршруты

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Это произойдет с 1 сентября

В Чебоксарах одобрено изменение маршрута двух троллейбусов - №12 и №6. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Этот вопрос был обсужден на заседании комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения. Было решено, что троллейбусы будут ездить по-новому с 1 сентября 2015 года.

Троллейбус №12 с нового учебного года будет следовать по маршруту троллейбуса №1 до Новоюжного района. Маршрута №6 изменится частично - он будет следовать путем проезда от проспекта Тракторостроителей через Эгерский бульвар на проспект Мира с выездом на проспект И. Яковлева. Дальше он будет ехать как обычно.

Согласны ли вы с этими изменениями? Оставляйте свои комментарии пеод новостью.

- В ходе общения с чебоксарцами мы убеждаемся, что последовательное наведение порядка в работе городского пассажирского транспорта замечаются и принимаются с благодарностью. Работу эту продолжим, особенно – в отношении коммерческих маршрутов, - отметил Герман Александров, заместитель главы администрации Чебоксар по вопросам ЖКХ.

Комментарии 18

27 августа 2015, 09:22 Зина
Хорошо было бы,если троллейбусы с остановки "Русский Драмтеатр" поворачивали в сторону остановки  "Детский мир",неудобно пересаживаться.
27 августа 2015, 09:23 Ирина
Отлично!! Мне станет удобнее ездить)))
27 августа 2015, 09:39 Горожанин
с 12 маршрутом удобнее станет
27 августа 2015, 09:54 ШАЛОМ
ШАЛОМ
27 августа 2015, 09:58 елена
я сажусь на остановке " победа" теперь чтобы мне сесть на 6 троллейбус мне надо идти к шупашкару(( очень неудобно а 12 маршрут станет самым длинным лучше бы 14 продлили
27 августа 2015, 10:19 абрвалк
с Альгешево до Тракторного завода, можно 8 маршрут продлить.
27 августа 2015, 10:24 Горожанин
Изменят маршруты только 2-х троллейбусов с этими номерами?)
27 августа 2015, 10:28 марина
Новый 12 маршрут троллейбуса это здорово, но по времени от конечной до конечной долго. Хотелось бы от СЗР до НЮР иметь более оптимальный маршрут , через ул.Калинина или через ул.Гагарина, тогда маршрут будет востребованным и доходным.
27 августа 2015, 11:01 гэст
От ведь, чё творят!С "6" не понял не фига? В смысле - НАФИГ?Долботятлы...Нет бы, замутить, чтоб от "Новоюжного" в сторону "Питомнка\Альгешево" троллейбус ходил!!!Просто пипец какой-то! С Северо-Западного к Альгешево попасть, можно БЕЗ пересадок, а с Новоюжного, который, ТИПА, "ближе" - ФИГУШКИ!А они "шестёрку" на Эгерский бульвар заворачивают!Ой, му...дрецы...
27 августа 2015, 15:54 Пассажир
Идиотизм настоящий
27 августа 2015, 23:09 Лютик
Ну опять двадцать пять!,до победы 6 не будет ходить)),вечно всё убирают тут,опять надо будет к шупашкару спускаться,а зато 12 как и 1 будет ходить и ездить так же одинаково вот клёво придумали,нет слов..,не понимаю а зачем это надо было одинаковых два маршрута??!!(
28 августа 2015, 02:33 Micla
Нужны тролли с Гагарина направо вниз по пр.Ленина к Заливу, и наоборот, с пр.Ленина чтоб на Гагарина налево тролль поворачивал. Вобщем, как 54-я маршрутка в этом месте.
28 августа 2015, 06:28 Зоя
Предлагаю маршрут № 6 пустить по аналогии маршрута № 8, но только в обратную сторону.
28 августа 2015, 12:07 Пассажир
Нормально. С 6-м непонятно, как люди с поста ГИБДД "Восточного" доберутся до "Ромашки". Многие там пересаживаются, ихмо.
28 августа 2015, 12:30 лоя
а мне нравится,мне все по пути))
28 августа 2015, 20:12 Олег
Пока не поздно, давайте проголосуем за продление маршрута № 14 до Новоюжного района, а не 12 маршрута. Если ехать до Новоюжного района на 12 маршруте, то можно заснуть по дороге.
29 августа 2015, 14:20 Киров
15 и 18 маршруты почти идентичны , ходят пустые, зато 6 ку ждешь по полчаса.
29 августа 2015, 16:56 сергей
снова наши власть держащие умом блестнули! Сами небось не ездят общественным транспортом. я согласен с тем,чтобы 14 пустили до Новоюжного,вместо 12-(;-)