Наверх

В Чувашии расследуют убийство молодой женщины и ее 11-месячной дочери

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Убийцу задержали по горячим следам

В Чувашии обнаружили тела 21-летней девушки и ее 11-месячной дочери. Полиция расследует преступление. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республики.

Страшная находка была обнаружена в доме по улице Трудовой в Канаше. Туда сразу выехали сотрудники полиции. Им стало известно, что в гостях у убитой незадолго до происшествия был ее 21-летний знакомый, также житель Канаша. Парня задержали по горячим следам.

В ходе допроса злоумышленник показал, что 24 августа он находился у девушки дома в состоянии алкогольного опьянения. Он нанес ей и ее дочери множество ударов по голове и другим частям тела. В результате этого они скончались, а он скрылся.

Как вы думаете, почему он это сделал? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Обнаружила тела матери и ребенка приятельница девушки. Их общий знакомый попросил ее проведать убитую, так как сам он жил в другом городе и не мог приехать, а потерпевшая перестала выходить на связь.

В данный момент расследование продолжается. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз.

Комментарии 25

27 августа 2015, 14:07 Канаш
Не удивительно. Это ж Трудовая.
27 августа 2015, 14:14 Гость
Во-первых глубочайшие соболезнование родным и близким невинно убиенных.   И что с ним делать, вопрос, так человек совершил преступление, и говорит что был в нетрезвом состоянии, а убил двух человек, среди которой маленькая невинная куколка, как же так, так легко поднять руку на беззащитных и забить до смерти.    Честно, таких в СИЗО сразу опускать надо, именно за убийство беззащитной маленькой девочки, людям которые живут по понятиям надо пересматривать свой  уголовный кодекс и наказывать таких людей по их понятиям, а не судейским решениям, И что, дадут ему лет 20, выйдет он, и что он будет сожалеть об этом, не думаю. Недавно в СИЗО повесился такой же убийца маленькой годовалой девочки, так и с ним поступить надо, такие люди не должны жить в человеческом обществе. Ваше мнение форумчане. 
27 августа 2015, 14:38 Гость
Гость
Во-первых глубочайшие соболезнование родным и близким невинно убиенных.   И что с ним делать, вопрос, так человек совершил преступление, и говорит что был в нетрезвом состоянии, а убил двух человек, среди которой маленькая невинная куколка, как же так, так легко поднять руку на беззащитных и забить до смерти.    Честно, таких в СИЗО сразу опускать надо, именно за убийство беззащитной маленькой девочки, людям которые живут по понятиям надо пересматривать свой  уголовный кодекс и наказывать таких людей по их понятиям, а не судейским решениям, И что, дадут ему лет 20, выйдет он, и что он будет сожалеть об этом, не думаю. Недавно в СИЗО повесился такой же убийца маленькой годовалой девочки, так и с ним поступить надо, такие люди не должны жить в человеческом обществе. Ваше мнение форумчане. 
забить до смерти суку
27 августа 2015, 14:52 Город без Быдло
Чувашия мать её...
27 августа 2015, 15:39 лиза
Эх, выкопать бы Сталина Иосифа Виссарионовича годика на два, что бы он у нас тут порядок навёл своими методами, а потом обратно закопать (а может обратно и не надо). Он хоть тиран, сатрап, людоед , ну и кто там ещё. Зато уж у депутатов наших  на побегушках не бегал!Сидят блин жируют ,нормальные законы не могут принять ,вот для таких уродов как это *** ,мало того женщину убил ,а младенец то чем ему навредил ,кроха только на свет появился ,гадёш своими руками бы задушила и не один мускул бы у меня не дрогнул .Пора вводить смертную казнь! и таких уродов надо вешать на площади 
27 августа 2015, 15:44 Горожанин
наверно тоже педофил, мать его застукала, вот он обоих и убил.
27 августа 2015, 16:22 гость
чтоб он на нарах сгнил!
27 августа 2015, 16:26 Вася Таньков
Город без Быдло
Чувашия мать её...
А причём здесь это? Что нигде в мире такого больше не бывает? Так что не говори ерунды
27 августа 2015, 16:58 ШАЛАШ
собрать побольше таких уродов и убивать медленно по одиночке, чтоб в страхе ждали своей очереди! и другим не повадно будет
27 августа 2015, 19:07 Бонжорно
такая позорная группа прогород. забанили за то, что поправил слова редактора офигеть еще и на год)))
27 августа 2015, 19:49 местный
Бонжорно
такая позорная группа прогород. забанили за то, что поправил слова редактора офигеть еще и на год)))
да они только это и умеют делать,что банить!Их поправляешь.а они тебя за это в бан!И админы у них неадэкватные и предвзятые!короче эта тупая,бульварная газетёнка и не более и такой и останется,меняться они видимо не хотят!
27 августа 2015, 20:53 Горожанин
медленая смерть ему нужна как в китае в старину или как унас на руси отрывать или резать по частям
27 августа 2015, 22:57 ника
Гость
Во-первых глубочайшие соболезнование родным и близким невинно убиенных.   И что с ним делать, вопрос, так человек совершил преступление, и говорит что был в нетрезвом состоянии, а убил двух человек, среди которой маленькая невинная куколка, как же так, так легко поднять руку на беззащитных и забить до смерти.    Честно, таких в СИЗО сразу опускать надо, именно за убийство беззащитной маленькой девочки, людям которые живут по понятиям надо пересматривать свой  уголовный кодекс и наказывать таких людей по их понятиям, а не судейским решениям, И что, дадут ему лет 20, выйдет он, и что он будет сожалеть об этом, не думаю. Недавно в СИЗО повесился такой же убийца маленькой годовалой девочки, так и с ним поступить надо, такие люди не должны жить в человеческом обществе. Ваше мнение форумчане. 
Не тебе решать как с ним поступать!!!,нельзя желать смерти человеку тем более если ты не знаешь всех подробностей.!!!
27 августа 2015, 23:01 ника
Горожанин
медленая смерть ему нужна как в китае в старину или как унас на руси отрывать или резать по частям
У этого человека тоже есть родители братья,а вы такое ему желаете,за это господь вас по голове не погладит.,и в этой ситуации виноват,не только он но и та девушка,так что здесь не вам решать кого нужно было бы казнить кого повесить,бараны вы тупые.!!!
28 августа 2015, 07:52 гость
ника
У этого человека тоже есть родители братья,а вы такое ему желаете,за это господь вас по голове не погладит.,и в этой ситуации виноват,не только он но и та девушка,так что здесь не вам решать кого нужно было бы казнить кого повесить,бараны вы тупые.!!!
Наверное ты хочешь сказать, тупая овца (присоединился к кокомментарию выше), что 11 месячный младенец тоже виноват?! Или это брат твой сделал? Да если это так, то ты его своими руками должна придушить! И почему смертную казнь отменили...
28 августа 2015, 08:23 Фукс
     Интересно, а ведь кто то заступается за этого ***, и говорит, что не людям решать, ишь ты девушка виновата, и как вообще можно писать такое. Этому *** надо руки облить бензином привязать и жечь именно руки, медленно, а после этого, в одно мягкое место кол вставить, и включить плачь ребенка умоляющей о пощаде, вот таким убийцам нужна такое решение и это по справедливости. Что за *** пошли, убивают, детей и беззащитных женщин, а если подумать кровь за кровь, поставить этого суку перед людьми и пусть люди решают что с ним делать, а люди знают что делать с детоубийцами. Поэтому писать такие вещи мол девушка сама виновата, это последний человек пишет, или родственничек который любит обрадовать убийства, фашизм, нет оправдания убийцам, и смерть таким людям. 
28 августа 2015, 08:46 Горожанин
Вася Таньков
А причём здесь это? Что нигде в мире такого больше не бывает? Так что не говори ерунды
Не в таком колличестве и не каждый день, а раз в год например. Пятух!
28 августа 2015, 09:54 Гость
Вот у нас то мозги есть, а у Вас точно нет, если оправдываете убийство, и при чем пишите, надо здесь разобраться, следователи, а потом правильные люди в  с ним будут разбираться. И зачем Вы убийство оправдываете. 
28 августа 2015, 09:58 Гость
Согласен с мнением, зачем Вы пишите, что у этого гада есть родные, братья и сестры, для чего, чтобы его оправдать, он убил двух ни в чем ни повинных людей, при этом убил маленького ангелочка, за что, и у Вас поворачивается язык, что надо разобраться. А у девушки не было родственников и братьев, какого им сейчас, скажите нам на милость, какого им. Дурь такую больше не пишите.
28 августа 2015, 16:16 дина
Убить бы этого козла..... За что невинного ангелочка...она в этой жизни никому плохого не делала....а вам прежде чем защищать убийцу ,нужно подумать головой....я бы посмотрела на вас если с вами такое случилось!!!!! Бог вас судья!!!! Мягких облачков маленькому ангелочку и её маме.....
31 августа 2015, 14:11 Девушка
Да господи прекратите что вы говарите такое он забрал две жизни я сама мать двоих детей тоже девочки да это уму не постежимо как у этой *** рука поднялась на крошечку за что господи да я бы сама лично эту *** казнила что бы *** ныл и здыхал сквозь слезы как это делола девочка и ее мать очень страшно гнида да таких топить надо когда только на свет рождаються бедное дитя за что тебя милая за что ведь еще совсем крошачка выродок коньченый,и говарят пьяный был да какой бы человек не был трезвый или пьяный он должен отдавать себе отчет,люди каторые заступаються за эту *** а ведь не предстовляют себе этой ситуации что и с вами так могло произойти заступнички хреновые бог вам судья а ему желаю здохнуть самой страшной смертью и гореть в аду вечно
31 августа 2015, 14:14 Дима
Мы устроем ему на нарах сладкую жизнь,как говариться черт хуже петуха так ты скатина и чертом будишь и питухом ***!!!
31 августа 2015, 14:19 Гость