Наверх

Колонна с гуманитарной помощью из Чувашии доехала до Украины

Возрастное ограничение: 6+
из архива администрации города
Чебоксарцы собрали 9 тонн

В Чебоксарах для жителей Донбасса собирали гуманитарную помощь. 26 августа грузовики с ней достигли границ Украины. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Чебоксарцы собрали 9 тонн груза. Жители города приносили макаронные изделия, крупы, тушенку, рыбные консервы, сгущенное молоко, одежду, средства гигиены, канцтовары. Самая маленькая участница акции - трехлетняя Даша - принесла ручку и тетрадку. В акции принимали участие разные слои населения.

Принимали ли вы участие в этой акции? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В данный момент колонна с гуманитарной помощью из Чебоксар пересекла границу Украины. Груз передадут местной общественной организации, которая, в свою очередь, распределит помощь среди жителей Луганской и Донецкой областей.

Комментарии 14

27 августа 2015, 14:34 шалом
самим жрать не чего а они гуманитарят а холы потом глумяться над ватниками в интернете безмоглые бл
27 августа 2015, 15:24 Гость
Гуманитарная помощь это хорошо конечно, говорят что простым людям Донбасса, недавно прочитал интересную статью, что наша помощь там спокойно воруется, а людям мало что достается. Все думают, ох, как тяжко людям Донбасса, бедные и обездоленные. А как приедут в Россию, здесь не хочу работать, такого жилья нам не надо, и при этом еще совершают преступления. Россия щедрая душа, скоро с нас и трусы снимут, ведь народ бедный, голодает, а о простых людях в России не думают, им на нас (чиновникам начихать). Простой пример, русские люди которые бежали еще 90-е из (т.н. братских стран СССР) годами не могут получить гражданство РФ, а тут я беженец из Донбасса, дайте мне гражданство, пожалуйста получите, и еще в придачу дом или хорошую квартиру. Даа, сколько это будет продолжатся. 
27 августа 2015, 15:49 ШАЛОМ
ШАЛОМ
27 августа 2015, 16:27 Вася Таньков
шалом
самим жрать не чего а они гуманитарят а холы потом глумяться над ватниками в интернете безмоглые бл
Заткнись.Ты своё на всех не переноси то что ты чмо и ничтожество остальные не такие
27 августа 2015, 16:27 Вася Таньков
Горжусь.Да мы все собирали.Я тоже 2 раза аж носил им в эти палатки
27 августа 2015, 16:28 Вася Таньков
Гость
Гуманитарная помощь это хорошо конечно, говорят что простым людям Донбасса, недавно прочитал интересную статью, что наша помощь там спокойно воруется, а людям мало что достается. Все думают, ох, как тяжко людям Донбасса, бедные и обездоленные. А как приедут в Россию, здесь не хочу работать, такого жилья нам не надо, и при этом еще совершают преступления. Россия щедрая душа, скоро с нас и трусы снимут, ведь народ бедный, голодает, а о простых людях в России не думают, им на нас (чиновникам начихать). Простой пример, русские люди которые бежали еще 90-е из (т.н. братских стран СССР) годами не могут получить гражданство РФ, а тут я беженец из Донбасса, дайте мне гражданство, пожалуйста получите, и еще в придачу дом или хорошую квартиру. Даа, сколько это будет продолжатся. 
Ой не ной ка не ной самый обиженный тут.ты лжёшь ты лжёшь сволочь не так всё.Иди сюда выродок сдохнешь
27 августа 2015, 19:07 Банжорно
\такая позорная группа прогород. забанили за то, что поправил слова редактора офигеть еще и на год)))
27 августа 2015, 19:24 палторашка
пускай рабы работают.за мелочь!
27 августа 2015, 19:25 палторашка
Горожанин
Работать не пробовал?
сам работай раб.
28 августа 2015, 08:22 Абзорщик
О! Халявщиков со страны 404 кормить поехали. пы сы: кремлеботы жду ваши "КО-КО-КО", "КУДАХ-КУДАХ"! и дизлайки.
28 августа 2015, 08:41 Горожанин
Вася Таньков
Ой не ной ка не ной самый обиженный тут.ты лжёшь ты лжёшь сволочь не так всё.Иди сюда выродок сдохнешь
Откуда ты такой вылез петушок, очередной принц *** чтоле? Заткнись п аскуда!
28 августа 2015, 12:25 Горожанин
Нех этих дормоедов кормить!!!
29 августа 2015, 12:11 Горожанин
Вася Таньков
Ой не ной ка не ной самый обиженный тут.ты лжёшь ты лжёшь сволочь не так всё.Иди сюда выродок сдохнешь
Васьк а Васьк ты поросяткам дал? Поди в хлев и навоза очисти!!!!!!!!