Наверх

В Чебоксарах стало известно, когда отремонтируют Гагаринский мост

Возрастное ограничение: 0+
сap.ru
Сейчас пересечь мост можно в оба направления, по крайним правым полосам

В Чебоксарах Гагаринский мост отремонтируют к 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В столице Чувашии между улицами Гагарина и Фучика продолжается ремонт моста. В связи с этим на дороге появились пробки и заторы. Администрация города поставила перед подрядной организацией задачу завершить работы до 30 сентября.

Мост был сдан в 1972 году. МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» заключило контракт стоимостью 2,9 миллиона рублей с ПАО «Мостотрест» на ремонт деформационных швов моста.

- На время выполнения ремонтных работ движение на Гагаринском мосту частично ограничено. Сейчас пересечь мост можно в оба направления, по крайним правым полосам, - сообщают в пресс-службе ведомства.

За это время им предстоит демонтировать 3 деформационных шва моста. Затем выполнить устройство двух деформационных швов по технологии ThormaJoint и одного деформационного шва перекрытия со скользящим листом.Отремонтировать смотровые колодцы. Сейчас ведется демонтаж деформационных швов и подготовка лотковой зоны центрального деформационного шва моста.

Стоите ли вы по утрам в пробке? Оставляйте свой коммент под статьей.

К замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия площадью 6,3 тысяч кв.м приступит АО «Дорэкс».

Комментарии 11

27 августа 2015, 14:56 Анна
Каждое утро стабильно минут 15 стоим в этом месте -(
27 августа 2015, 15:49 ШАЛОМ
ШАЛОМ
27 августа 2015, 16:00 таня
ужас просто
27 августа 2015, 16:08 волька
Тупое решение чувашских архитекторов было строить мосты, а не тупо засыпАть переходы через эти долбаные овраги...
27 августа 2015, 18:40 Горожанин
ДОЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Партия воров и жуликов
27 августа 2015, 19:30 Татьяна
Из-за этого ремонта приходится выезжать из дома на 15мин.раньше,неужели нельзя ограничить движение хотя бы легкового транспорта???
27 августа 2015, 21:10 Я
Собаки лают - караван идет...
28 августа 2015, 08:02 Анон
Вообще круто. Теперь если опаздаю на работу, будет самая правдивая отговорка. А вообще, целый месяц в день по 30 минут стоять не в кайф.
28 августа 2015, 08:36 Работник МК-АДА
Татьяна
Из-за этого ремонта приходится выезжать из дома на 15мин.раньше,неужели нельзя ограничить движение хотя бы легкового транспорта???
Совсем Тура, да??? А как людям на работу добираться? Может ты их за свой счет на вертолете покатаешь?
28 августа 2015, 08:48 jerichsantos jerichsantossar
If anybody here is interested in trading I recently found a great website and they are running a special right now. Just Google the website Traders Superstore, this is an excellent place to go to learn to trade. I'm glad I found them because they are nice people and very helpful and knowledgeable about trading. And their support is the best I've seen I email them in the email me back in five minutes, it's really a great place they should all be like that.
29 августа 2015, 14:38 Аноним
А вас вообще волнует то что на дворе 1 сентября например как детям в школы добирться то? Нельзя чтоли было в начале лета работы начать???