Наверх

В Чебоксарах безработный попытался ограбить 11-летнюю девочку

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Его приговорили к условному сроку

В Чебоксарах состоялся суд над 21-летним безработным местным жителем. Он напал в подъезде на 11-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашской Республики.

Преступление было совершено 14 января 2015 года. В тот день злоумышленник проследил за 11-летней школьницей, когда она возвращалась после уроков. На лестничной площадке 7 этажа он напал на ребенка сзади, зажал ей рот рукой и попытался ограбить. Однако девочка резко присела и громко закричала, вследствие чего парень, видимо, испугавшись, что ее кто-то услышит, быстро ретировался.

Достаточно ли условного срока? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сначала установить личность преступника  не удалось, так как девочка ни разу его не видела. Однако потом полицейские изучили камеры видеонаблюдения по пути следования потерпевшей и заметили подозрительного парня. Через 5 дней его задержали неподалеку от места нападения.

21-летний безработный житель Чебоксар признался в содеянном. Суд признал его виновным, и парня приговорили к 2 годам лишения свободы условно.

Комментарии 22

27 августа 2015, 14:57 он
аууу шалом ты гдеее ????
27 августа 2015, 15:09 руслан
он
аууу шалом ты гдеее ????
какой ещё шалом чувак?
27 августа 2015, 15:19 он
руслан
какой ещё шалом чувак?
:-Dахах, скоро увидишь )))
27 августа 2015, 15:28 Шалом
я тут
27 августа 2015, 15:36 он
Шалом
я тут
а коронная фраза твоя где ? :-D
27 августа 2015, 15:37 сега
Шалом седня проспал.. ............
27 августа 2015, 15:42 Горожанин
Да не ограбить он её хотел, а отлюбить во все щели, то ли полицаи ***, то ли те кто эту фигню так описал.
27 августа 2015, 15:47 ШАЛОМ
Я здесь!Другой Шалом это фейкШАЛОМ!
27 августа 2015, 15:48 ШАЛОМ
Шалом
я тут
НЕГОЖЕ СЕБЯ ЗА ДРУГИХ ВЫДАВАТЬШАЛОМ
27 августа 2015, 16:46 Горожанин
Почему ему дали условно 2 года??? Дайте ему принудительную работу, пусть идет улицы от мусора чистить - и город чище станет, и деньги на жратву будут, может бонусом и мозгов прибавится.
27 августа 2015, 16:49 ШАЛАШ
ШАШАШ ШАЛОМ
27 августа 2015, 16:53 ШЛЮЗ
ШАЛАШ
ШАШАШ ШАЛОМ
ШЛЮЗ!
27 августа 2015, 16:54 ШУМЕРЛЯ
ШУМЕРЛЯ
27 августа 2015, 17:04 ШАЛАШ
ШУМЕРЛЯ
ШУМЕРЛЯ
ШАЛОМ ШАЛАШУ В ШУМЕРЛЕ ЧЕРЕЗ ШЛЮЗ
27 августа 2015, 21:03 ева
Пипец напал на ребенка а ему условку дали а если бы девочка не закричала? чтобы тогда? вот такие у нас суды за нападение на ребенка -условка за хищение в миллионах *** удо( васильева) а з мешок картошки реальный срок!!! куда катимся??!!
27 августа 2015, 22:20 Горожанин
ева
Пипец напал на ребенка а ему условку дали а если бы девочка не закричала? чтобы тогда? вот такие у нас суды за нападение на ребенка -условка за хищение в миллионах *** удо( васильева) а з мешок картошки реальный срок!!! куда катимся??!!
А другой раз он возьмет нож и тогда точно изнасилует и убьет, неужели непонятно, что ограбление он на себя ради отмазки взял. Что можно отобрать у ребенка кроме его жизни? Ну не пачку же денег?Просто девочке повезло, следующей может уже не повезти. Каое тут нах условно, его петушить надо, пока молодой, потом забить как мамонта камнями.
27 августа 2015, 23:22 Горожанин
ШАЛОМ
НЕГОЖЕ СЕБЯ ЗА ДРУГИХ ВЫДАВАТЬШАЛОМ
У Шаломов осенние обострения, короче говоря сдвиг по фазе!!!!!!!!!!!!!!
28 августа 2015, 10:27 Горожанин
Грабить маленьких девочек - не по понятиям. Правильные пацаны ему за это предъявят. Ему бы хоть на денек на кичу попасть.
28 августа 2015, 14:14 ГОСТЬ
Это точно, что правильные пацаны с него спросят, а про нападение понятно, скорее всего девочку он хотел изнасиловать если его никто бы не испугал дело довел бы до конца, слава богу обошлось.  Просто скорее всего ему помогли статью переквалифицировать знакомые, или адвокат хороший со связями попался, который постарался. Правильно пишут, зачем ему срок, надо улицы и туалеты чистить, рабочих рук мало, в колхозах на фермах работать некому, вот пусть туда и направили бы под присмотром местных полицаев. Труд, все перетрет, а тут ему условку, мешок украл, 5 лет. 
29 августа 2015, 20:56 эксперт
anelatop
Вот-вот, слава Богу в этот раз обошлось. Если этот *** в принципе решился на противоправное деяние, да еще и на ребенка напал - жди от него следующего раза 100%.
он тоже это все читает. В следующий раз он будет предусмотрительней, сделает выводы и не попадется.