Наверх

В Чувашии судебный пристав забрала себе деньги должницы

Возрастное ограничение: 0+
Из архива "Pro Город"
Уголовное дело направлено в Чебоксарский районный суд

В Чувашии перед судом предстанет судебный пристав. Она обвиняется в краже 12 тысяч рублей. Об этом сообщает Следственное управление.

Новочебоксарский следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя по статье «служебный подлог» и «присвоение с использованием своего служебного положения». Она обвиняется в хищении 12 тысяч рублей, которые приняла от должницы в счет оплаты долга по исполнительному производству.

- В Чебоксарах 10 февраля обвиняемая приняла от должницы в счет погашения долга по возбужденному в отношении женщины исполнительному производству деньги, но не внесла их на депозитный счет ведомства, - сообщают в пресс- службе Следственного управления СКР по Чувашии.

Вам приходилось сталкиваться со службой судебных приставов? Оставляйте свой комментарий под статьей.

По словам следователей, чтобы скрыть следы преступления злоумышленница попросила должницу отдать ей квитанцию об оплате. Затем внесла в нее сведения о ее порче. После чего сдала руководству на проверку. Похищенными деньгами злоумышленница распорядилась по своему усмотрению.

Обвиняемая в полном объеме возместила причиненный потерпевшей материальный ущерб.

Уголовное дело направлено в Чебоксарский районный суд.

Комментарии 10

27 августа 2015, 18:36 Горожанин
понабрали колхозников деревенщин
27 августа 2015, 19:37 Горожанин
Казнить её нах*уй, потом рассекают на мэрсах!!!
27 августа 2015, 23:10 Горожанин
Горожанин
Казнить её нах*уй, потом рассекают на мэрсах!!!
С такой суммой далеко не уедешь милок!!!!!!! Ну дура что поделать за копейку в ляпнуть в такое дерьмо!!!!
28 августа 2015, 07:47 124
А не пора ли приставам уже зарплату поднять? За гроши чуть ли не на работе ночуют..... А по поводу колхозников,иной колхозник честнее в тысячу раз интеллигента... Словами бросаться не надо...
28 августа 2015, 08:05 Зайцеслав Яйцев
124
А не пора ли приставам уже зарплату поднять? За гроши чуть ли не на работе ночуют..... А по поводу колхозников,иной колхозник честнее в тысячу раз интеллигента... Словами бросаться не надо...
Работать нормально надо!В прошлом году Я трижды приносил оригиналы квитанций за оплаченный штраф в контору к этим приставам, так эти *** все равно слали письма о том, что Я этот штраф не заплатил (на мой вопрос почему они это делают молодая самочка отвечала якобы она каждый раз теряла ксерокопии моих справок и в этом она не виновата, т.к. у нее очень много работы.... Получается виноват Я. Самое неприятное, что письма высылались в том числе и на работу... перед коллегами и подчиненными неудобно.
28 августа 2015, 08:45 jerichsantos jerichsantossar
Whoever it was on here that recommended the website Traders Superstore I want to say thanks. You are right they have been very helpful to me in learning to trade. I now have hope that I can quit my job and trade full-time. Trading is not as hard as I thought it was but it helps to learn from the right place.
28 августа 2015, 08:54 Горожанин
Пuдоры они все
28 августа 2015, 11:24 Леон
Горожанин, ты по ходу сам еще с толчка не вылез!
28 августа 2015, 11:26 Ващь
Приставы-***! Таких долбаебов ка приставня поискать надо. Там одни ущербные и дурни работают.
28 августа 2015, 17:53 Maruna Cvetkova