В Чебоксарах к концу августа выполнили годовой план по обустройству дворов

В Чебоксарах к концу августа выполнили годовой план по обустройству дворовиз архива "Pro Город"

Программа благоустройства дворов будет продолжена в 2016 году

В Чебоксарах еще в 88 дворах появились обустроенные детские и спортивные площадки. Всего в 2015 году установлено 613 единиц игрового и спортивного оборудования. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В четверг, 27 августа, подвели итоги реализации плана подпрограммы «Благоустройство» муниципальной целевой программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары».

- К концу августа план 2015 года по установке малых архитектурных форм на сумму 13,05 миллионов рублей выполнен полностью, - сообщают в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары. - Кроме того, благодаря сэкономленным на аукционах средствам удалось обустроить еще две детские площадки в Калининском районе, рядом с домами №40 по улице Ленинского Комсомола и №36 по проспекту Тракторостроителей. Там установили 20 единиц игрового и спортивного оборудования.

А в вашем дворе есть обустроенные детские и спортивные площадки? Пишите под новостью

Напомним, что с 2011 года комплексным благоустройством охвачено 65 процентов дворов столицы Чувашии, а современное игровое и спортивное оборудование установлено на 421 дворовой площадке.

Программа благоустройства дворов будет продолжена. В планах администрации города на 2016 год - оснастить игровым и спортивным оборудованием не менее 80 дворов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости