Наверх

В Чебоксарах мужчина остался на ночь у друга и изнасиловал его мать

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Также он изнасиловал еще одну женщину

В Чебоксарах суд вынес приговор 29-летнему мужчине. Его обвиняли в двух изнасилованиях, в том числе и матери его друга. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета.

Следствие установило, что в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2014 года злоумышленник находился с одной из своих будущих жертв в гостях у их общего знакомого. После этого в подъезде преступник толкнул 43-летнюю женщину и изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, в ходе расследования выяснилось, что несколько лет назад мужчина, находясь в гостях у своего друга и распивая с ним спиртные напитки, изнасиловал его 45-летнюю мать. Это произошло утром, пока все спали.

В итоге чебоксарец признан виновным  и приговорен к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Комментарии 10

28 августа 2015, 11:01 сега
Петух!! !
28 августа 2015, 11:09 Булочка с корицей
Геронтофил
28 августа 2015, 11:51 Горожанин
Это была мамка Стифлера :))))
28 августа 2015, 12:13 ШАЛОМ
ШАЛОМ."злоумышленник находился с одной из своих будущих жертв в гостях у их общего знакомого. После этого в подъезде преступник толкнул 43-летнюю женщину и изнасиловал ее"  Это цитата. Видимо, автор перемастурбировала и перевозбудилась. Иначе такого бреда не придумаешь. Иии, не все 43 летние тетехи так хороши, чтобы на них что то встало у 29 летнего ... А может у него просто спермо-токсикоз хронический, как и у меня, ШАЛОМ.
28 августа 2015, 12:53 Константин
А чего только 5 лет? Тетки заяву на него катать не стали чтоли? Дали бы тогда вообще условку, чего мелочиться?
28 августа 2015, 13:31 Горожанин
Булочка с корицей
Геронтофил
Ну не всем же педофилами быть. И вы что, считаете тех, кому за 40 глубокими стариками??? Знаю несколько женщин, которые 20-тилетним еще и фору дадут.
28 августа 2015, 17:52 Maruna Cvetkova
Девочьки, Я всего за пару дней избавилaсь от Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистила организм. вот сами почитайте, это по настоящему просто - https://tr.im/CFpgV
29 августа 2015, 11:11 12
кто писал статью угарал)
29 августа 2015, 19:35 Горожанин
да ни чего ему не будет будет сидеть с такими же козлами как и он сам подметать мусор выносить из барака