Читайте в «Pro Город»: во время прогулки во дворе ребенок получил пулю в глаз

Читайте в «Pro Город»: во время прогулки во дворе ребенок получил пулю в глазиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 29 августа, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чебоксарах мужчина стрелял по голубям и попал в глаз 12-летнему мальчику. Теперь школьник не только не пойдет на линейку 1 сентября, но и может частично потерять зрение. Что произошло, вы можете узнать из статьи на 2 и 3 полосе.

Вы также сможете прочитать новость о том, что журналист «Pro Город» спрыгнула с высоты 42 метра. Читайте в свежем номере газеты откровение об экстремальном прыжке корреспондента и ее впечатлениях.

Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в чебоксарка вырастила в огороде килограммовый помидор. Фотографию вы найдете в газете.

Кроме этого в газете вы найдете интервью с ведущим свадеб. Он рассказал о курьезных случаях на торжестве. Подробнее читайте в свежем номере газеты «Pro Город».

Вся современная молодежь пользуется социальной сетью Инстаграм. В газете вы найдете рейтинг самых активных пользователей.

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о поездке в Москву. Где именно она побывала, читайте в новом номере издания.

Какие рубрики вам больше нравятся в газете "Pro Город"? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю,афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 29 августа, или посмотрев интернет версию издания.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости