В Новочебоксарске зарядку со звездой провел Николай Долматов

В Новочебоксарске зарядку со звездой провел Николай Долматови видео Дарьи Ширяевой и Юлии Петровой

Капитан баскетбольной команды "Чебоксарские ястребы" начал мероприятие в 9 утра

В Новочебоксарске состоялась праздничная зарядка со звездой. Взрослым и маленьким горожанам базовые упражнения демонстрировал капитан баскетбольной команды "Чебоксарские ястребы" Николай Долматов.

В субботу, 29 августа, в Новочебоксарске, возле дворца культуры "Химик" состоялась традиционная зарядка со звездой. Мероприятие проводилось в преддверии празднования 55-летия города Новочебоксарска.

Кстати, Николай Долматов рассказал про свой распорядок дня. "Первая тренировка начинается в 11 часов. Мы просыпаемся, завтракаем и едем на первую тренировку, где занимаемся два часа. Далее отдых, после чего обед. Вечером еще одна тренировка. Питаемся мы как все обычные люди, но стараемся кушать только здоровую пищу", - говорит он.

На площадку к 9 часам утра пришли горожане всех возрастов от мала до велика. Зарядку проводил капитан баскетбольной команды "Чебоксарские ястребы" Николай Долматов.

- Сегодня я показал обычную часть базовых упражнений, которые баскетболисты, как правило, выполняют перед тренировкой, - сообщает Николай. - Публика понравилась, на мероприятие пришли в основном школьники - это как раз публика, на которую мы и рассчитывали, надеясь привлечь подрастающее поколение к баскетболу. Баскетбольный клуб "Чебоксарские ястребы" поздравляет всех жителей Новочебоксарска с праздником.

Также на утренней зарядке присутствовали глава города Олег Матвеев и глава администрации Олег Бирюков. За 

- Традиционно все праздники города мы начинаем с утренней зарядки и бодрости духа, - говорит Олег Матвеев. - Сегодня мы, как обычно, с раннего утра вместе со звездами заряжаемся отличным настроением. В преддверии празднования 55-летия нашего любимого города хочу пожелать горожанам счастья, благополучия, достатка и стабильности.

Вам нравится баскетбол? Ответы присылайте в комментарии.

Зарядка длилась около 15 минут. После чего стартовала акция "55 тысяч отжиманий". За мероприятиями, которые проводятся ко дню города Новочебоксарска следите на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости