В Чебоксарах на 1 сентября будет запрещена розничная продажа алкоголя

В Чебоксарах на 1 сентября будет запрещена розничная продажа алкоголяархив Pro Город

Запрет установлен Кабинетом министров Чувашской Республики

В Чебоксарах на 1 сентября запрещена розничная продажа алкоголя. О запрете постановлением Кабинета министров напоминает администрация города Чебоксары.

Администрация города Чебоксары напоминает о необходимости исполнения требований постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики", запрещающего розничную продажу алкогольной продукции 1 сентября/

- Нарушение влечет административное наказание за "Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой, - сообщают в администрации города Чебоксары.

Вы поддерживаете подобный запрет? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что в Чебоксарах ограничение на продажу алкоголя действует на территории города Чебоксары действует почти на все ключевые праздничные мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости