В честь 55-летия Новочебоксарска на сцене показали более 30 творческих номеров

В честь 55-летия Новочебоксарска на сцене показали более 30 творческих номерови Видео Марии Соловьевой

Новочебоксарск посетил временно исполняющий обязанности главы Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев

В Новочебоксарске в день рождения города состоялся праздничный концерт, с участием различных творческих коллективов. Мероприятие было посвящено 55-летию со дня основания бывшего города Спутника. Одним из приглашенных гостей праздника стал бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов. Кроме того, поздравить горожан приехал временно исполняющий обязанности главы Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев.

В воскресенье, 30 августа, на центральном стадионе имени А.Г. Николаева состоялось празднование 55-летия города Новочебоксарска. Посмотреть на выступление танцевальных и вокальных коллективов пришли более 7000 горожан. Несмотря на довольно холодные погодные условия, жители города пели и танцевали под зажигательные композиции.

Поздравить жителей Новочебоксарска приехал временно исполняющий обязанности главы Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев.

- Ваши дорогие ветераны воспитывали подрастающее поколение, передавали все свои лучшие качества, чтобы горожане научились любить свой город. Новочебоксарск с каждым годом все больше меняет облик и улучшает социальное самочувствие горожан. Дорогие друзья, нам вместе жить и вместе строить. За последние годы мы привлекли десятки миллиардов и открыли новые производства. Сейчас аша задача - привлекать еще, как можно больше людей, десятки миллиардов рублей и создать новые производства и высокопроизводительные рабочие места. Желаю вам благополучия, бодрости и дальнейших побед. Мы вместе, мы едины, а в единстве наша сила.

Михаил Васильевич Игнатьев наградил грамотами почетных работников города, которые многие годы проработали во благо любимого Новочебоксарска.

Одним из самых ожидаемых гостей стал наш земляк, бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов. 

- От имени группы "Любэ" спешу поздравить вас с праздником - с днем 55-летия города. - Благополучия вам, понимания в семье и здоровья, - произнес со сцены музыкант.

Чем вам запомнился День города Новочебоксарска? Оставьте свой комментарий под статье. 

Праздничный концерт длился на протяжении трех часов. В заключении перед горожанами выступила приглашенная, известная российская группа "Инфинити". В 22.00 в небо был запущен праздничный салют. Эксклюзивное интервью с участием известной группы читайте на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости