Наверх

В Чебоксарах полицейский вмешался в бытовую ссору и получил ножевое ранение

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Злоумышленник был пьян

В Чебоксарах завели уголовное дело на 39-летнего безработного местного жителя. Его обвиняют в том, что он ударил ножом полицейского. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

16 августа 2015 года чебоксарец в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей матерью, и она вызвала полицию. Приехавшие правоохранители предложили дебоширу проехать в участок, но мужчина повел себя агрессивно. Он выхватил из-под матраса нож и вонзил его сотруднику полиции в ногу.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Его действия были пресечены другими полицейскими. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 14

31 августа 2015, 18:11 Горожанин
ладно яйца не отрезал
31 августа 2015, 19:13 Вася
... и в твой тухлый рот, их не засунул.
31 августа 2015, 21:28 Шашка
Вот это залёт! С ножиком на полицая напасть - это надолго сесть может.
31 августа 2015, 22:31 Горожанин
матраца а не матраса)))
01 сентября 2015, 06:40 Горожанин
Вася
... и в твой тухлый рот, их не засунул.
васьк а васьк ты поросяткам дал ахаха
01 сентября 2015, 06:44 сс
что за мусара такие даже оборонятся не умеют лошье б л я в штатах бы в башку сразу выстрелили
01 сентября 2015, 07:03 тт
сс
что за мусара такие даже оборонятся не умеют лошье б л я в штатах бы в башку сразу выстрелили
так пойди в мусара возьми и выстрели!
01 сентября 2015, 07:52 Добрый горожанин
сс
что за мусара такие даже оборонятся не умеют лошье б л я в штатах бы в башку сразу выстрелили
Грамоте обучись, отрок, потом пойдешь в полицию устроишься и покажешь всем, как надо хулиганов гасить.
01 сентября 2015, 08:27 нн
Горожанин
матраца а не матраса)))
Можно писать матрац и матрас. Все варианты правильные.
01 сентября 2015, 09:29 сс
Добрый горожанин
Грамоте обучись, отрок, потом пойдешь в полицию устроишься и покажешь всем, как надо хулиганов гасить.
я в мусарню смеешься что ли я лучше сам по себе чем с шавками
01 сентября 2015, 09:42 сс
сидите в своей канторке вшивой сутками чаи гоняете ***ы отожрали до безобразия аж  х у й кого догоните тушоенки бл 
01 сентября 2015, 10:06 Горожанин
Горожанин
матраца а не матраса)))
Матра́ц (от нем. matratze «тюфяк; ложе, подстилка для сна, набитая волосом, шерстью, мочалом и пр.» ) — мягкая или упругая подстилка для лежания. Обычно кладётся на кровать. Может быть набитым, пружинным и т. д.В словаре Даля данное слово записано с буквой «Ц» на конце, однако очень часто можно встретить записанное слово «матраС» . Сторонники написания слова «Матрас» , склоняются к арабским корням. Однако в русском языке принято писать «Матрац» .Толковый словарь русского языка под. ред. А. П. Евгеньевой утверждает, что разницы нет: оба написания равноправны. Написание с "ц", очевидно, связано с происхождением слова - от нем. Matratze. Более распространенным вариантом является "матрас".
01 сентября 2015, 11:03 сс
тт
Кто занимался твоим воспитанием?
киокушенкай карате до си то кай по нижегородской области мастер спорта Адольф Гарифович такой был может  слышал