Наверх

В Чебоксарах в мусорном контейнере нашли расчлененное женское тело

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ведется расследование

В Чебоксарах произошло зверское убийство. Расчлененный труп жертвы нашли в мусорном контейнере. Об этом сообщают на портале 47-region.ru.

Тело обнаружили 29 августа во дворе одного из домов по проспекту Мира. Местный житель пошел выкидывать мусор и увидел торчащую ногу. Приехавшие на место сотрудники полиции извлекли из контейнера труп женщины.

На данный момент уже появилась предварительная версия произошедшего. Убитая накануне находилась дома у своего знакомого. На почве алкогольного опьянения мужчина поссорился с погибшей и нанес ей несколько ударов ножом в область шеи и других частей тела. Его жертва вскоре скончалась, а преступник лег спать. 

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Проснувшись утром, мужчина решил скрыть преступление. Он расчленил тело погибшей топором, завернул в ковер и отнес в мусорный контейнер.

В настоящее время предполагаемый убийца задержан. Своей вины он не отрицает. Расследование продолжается.

Комментарии 15

01 сентября 2015, 12:30 Горожанин
мда допились
01 сентября 2015, 12:34 Евгений
а личность погибшей установлена?
01 сентября 2015, 12:48 777
Евгений
а личность погибшей установлена?
убитой погибают в авариях
01 сентября 2015, 13:15 ддт
когда запретят фанфурики.?депутаты ау?
01 сентября 2015, 13:57 трасс Е95
ддт
когда запретят фанфурики.?депутаты ау?
Это не в их интересах.
01 сентября 2015, 14:06 Горожанин
отсидится в тюрьме. потом выйдет и снова кого нибудь зарубит. Таких нужно на пожизненно или смертную казнь
01 сентября 2015, 14:22 гость
Соболезнование семье погибшей. В народе говорят, с кем поведешься........... Так вот, уважаемые девушки и кто думает что если человек один раз ударил и все это случайно, неа, ударив однажды, ударит и дважды, мотайте на ус. А этому пидеру надо руки поотрубать.
01 сентября 2015, 15:56 ШАЛОМ
ШАЛОМ
01 сентября 2015, 16:07 Горожанин
Че значит шалом
01 сентября 2015, 18:41 Горожанин
Этого, который убийца, необходимо самого разобрать на запчасти!!! Да за такое отношение к продуктам питания, его бы где-нибудь в Африке наругали бы.
01 сентября 2015, 22:28 Vovan
Туда ей и дорога!23 года,и уже алкашка!Что путного  от нее можно было ожидать?
02 сентября 2015, 01:31 ващили
гость. о чем ты.? какие yважаемые, если бyхают y знакомых. Какое соболезнование семье ? Это им кара, за то что не воспитали ДЕВYШКY !!! YБИЛИ, потомy что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!
02 сентября 2015, 01:55 Геннадий
Сборище маньяков и канибалов. Где написано, что ЖЕРТВА была пьяной??? Убийцу- на электрический стул !!!
02 сентября 2015, 09:48 йа
С каждым днем новости всё страшнее и страшнее. все кругом друг друга рубят , режут и насилуют. И взрослых и детей... Если читать криминальные новости, *** похожи на  фильм- ужас "Судная ночь ". Куда катится мир... Это пипец товарищи...