Фоторепортаж: 1 сентября в чебоксарском Техучилище №12

Фоторепортаж: 1 сентября в чебоксарском Техучилище №12Сергея Слатинина

День знаний в учреждении начального профобразования

В Чебоксарском техническом профучилице №12, которое сейчас называется Чебоксарским техникумом транспортных и строительных организаций - второй корпус, состоялась торжественная линейка в честь Дня знаний.

1 сентября второй корпус Чебоксарского техникума транспортных и строительных организаций принял новых учеников, а будущие специалисты перешли на новый курс. Всего в образовательном учреждении в 2015 году будет обучаться осколо 1400 человек. На торжественной линейке директор техникума рассказал о нововведениях и пожелал профессиональных успехов в постижении знаний в области строительства.

- Вы сами видете, то садики, то школы, то бассейны открывают. Ведь все это делается не руками чиновников, а руками строителей. Я надеюсь, что вы будете гордиться, что вы получили выбранную вами профессию, будьте благодарны свои преподавателям, которые вкладывают в вас свою душу, - говорит деректор Леонид Белов.

Мечтали ли вы стать строителем? Пишитекомментарии под новостью.

В техникуме готовят сварщиков, стороителей, маляров, механизаторов и специалистов вдругих областях. Техникум образован два года назад объединением нескольких чебоксарских профессиональных училищ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости