Наверх

В Чебоксарах троллейбусы №12 и №6 начали движение по новому маршруту

Возрастное ограничение: 0+
Pro Город
Новый путь у двух троллейбусов

В Чебоксарах два троллейбусы маршрутов №12 и №6 начали движение по новому пути. Чиновники полагают, что нововведение улучшит транспортную жизнь жителей столицы Чувашии.

С 1 сентября троллейбус №12 при движении из Северо-Западного района больше не будет разворачиваться на Пригородном автовокзале. Его маршрут удлинен до проспекта Тракторостроителей.

Троллейбус №6 будет следовать путем проезда от проспекта Тракторостроителей через Эгерский бульвар на проспект Мира с выездом на проспект Ивана Яковлева. Обратный путь останется прежним.

Согласны ли вы с изменениями? Оставляйте комментарии под новостью.

Комментарии 16

01 сентября 2015, 16:17 Горожанин
"копейка " судя по фото теперь едет через мега молл ?
01 сентября 2015, 16:33 нн
Непонятно, как троллейбус №1 оказался около Мега Молла. Он тоже свой маршрут поменял?
01 сентября 2015, 17:31 гость
хочу чтоб 12 маршрут был тем же
01 сентября 2015, 19:42 Геннадий
Очень удобно. Давно надо было изменить. В чем прижали пользователей 12 маршрута, он только продлен?
01 сентября 2015, 20:06 Горожанин
Мне очень удобен стал 12 маршрут) ребенка к родителям отвозила с пересадкой. Теперь напрямую)))
01 сентября 2015, 23:07 ксюша
Всю жизнь Гагарина обделяют, ни маршруток, теперь и троллейбуса меньше стало, с газопровода хоть пешком иди или жди 2 вечно:(
02 сентября 2015, 00:44 Горожанин
m
Фото шоп службы новостей!
Сам ты фотошоп. Это когда красную площадь перекрывали на 9 мая или проспект ленина - ул. Карла Маркса на день республики из за шествия. Вот и приходилось первому троллейбусу искать альтернативные пути проезда!
02 сентября 2015, 08:53 Марина
Я бы очень хотела, чтобы хоть какой-нибудь маршрут был, который будет ездить по Эгерскому бульвару через остановку Ленинского Комсомола и до остановки Ромашка. Если проследить, то на остановке Шупашкар много людей выходит и идут на другую остановку, чтобы пересесть и доехать до Ромашки и дальше.
02 сентября 2015, 09:09 !!!!!
Вот Южном как не было нормального движения, так его и нет!!! Иногда думаем зачем мы проездной покупаем?P.S. Даёшь №11 на Южный и обратно (а то он такой маленький маршрут)!!!
02 сентября 2015, 09:43 Гадя Петрович
11 маршрут продлите до Новоюжки!!!
03 сентября 2015, 11:29 гость
Горожанин
Мне очень удобен стал 12 маршрут) ребенка к родителям отвозила с пересадкой. Теперь напрямую)))
конечно кому то удобно,кто в сзр живет,а другим нет,мне лично не удобно,что 12 начал другой маршрут,потому что 4 троллейбус долго ждать надо
03 сентября 2015, 11:32 гость
Гадя Петрович
11 маршрут продлите до Новоюжки!!!
даже можно 20 троллейбус продлить 
04 сентября 2015, 12:45 гость
еще бы 18 маршрут по 4-ке продлить, вообще цены бы Вам не было:-)
12 сентября 2015, 13:29 Горожанин
а зачем 18 15 1 на заливе разворачиваются можно ведь и в северо западе остановка ведь есть дом мод до залива рукой подать ещебы немешало до восточки что нибуть придумать типо копейку продлить ато кроме тупых маршруток да 3 с 6 не начем уехать до новоюжки
30 сентября 2015, 15:02 Горожанин
Продлите пожалуйста 14 троллейбус, чтобы по Ленинскому  Комсомолу проезжал через Звездный, Пролетарскую, 46 шк. и т.д.