Наверх

Акробатку из Новочебоксарска во время конного шоу насмерть затоптала лошадь (Видео)

Возрастное ограничение: 16+
http://www.youtube.com
Девушка погибла в 24 года

В цирке под Новороссийском произошла страшная трагедия. Во время конного шоу лошадь насмерть затоптала акробатку из Чувашии, Анастасию Максимову. Об этом сообщают на портале Интрефакс.

Это случилось 30 августа. 24-летняя девушка выполняла один из элементов джигитовки, когда необходимо поднимать с земли предметы. По неизвестной причине наездница выпала из седла. Зацепившись ногой за стремя, она не смогла подняться. Артисты пытались остановить животное, но это удалось сделать лишь через несколько минут. За это время лошадь протащила Анастасию несколько кругов по арене. Девушка скончалась от ударов головой о землю и от копыт.

Тело погибшей заберут ее родители на родину, в Чувашию. Знакомые и друзья Анастасии Максимовой до сих пор в шоке от произошедшего. 

- Добрейший и милейшей души человек!!! А красавица и умница какая!! Она как ангел....вот, видимо, и призвали.... - говорит Мария, одна из подруг погибшей наездницы.

Похороны Анастасии должны состояться в ближайшее время.

Комментарии 10

01 сентября 2015, 16:52 А
А страховать некому было, столько времени никто неостановил?!
01 сентября 2015, 20:50 Катя
Куда смотрят эти долбаные мужики,которые бегают как придурки по арене и не могут остановить бешеную лошадь!!!!!!!
02 сентября 2015, 01:40 Мужик
Катя
Куда смотрят эти долбаные мужики,которые бегают как придурки по арене и не могут остановить бешеную лошадь!!!!!!!
средний вес лошади 500-600 кг а мужика 80-90 и как ты это себе представляешь??остановить бешеную лошадь??
02 сентября 2015, 03:03 Горожанин
Катя
Куда смотрят эти долбаные мужики,которые бегают как придурки по арене и не могут остановить бешеную лошадь!!!!!!!
дура это ты иди зверя останови у него силы как у камаза
02 сентября 2015, 08:56 Александр
во жесть,лошадь явно неадекватная,видно что перепугалась ,вот и понесла,жалко девушку,трюк сам по себе сложный по башке получить копытом и опытный наездник без проблем сможет
02 сентября 2015, 08:58 Александр
Катя
Куда смотрят эти долбаные мужики,которые бегают как придурки по арене и не могут остановить бешеную лошадь!!!!!!!
если лошадь понесла затопчит нафиг,там реально камаз неуправляемый
02 сентября 2015, 12:38 Добрый горожанин
Катя
Куда смотрят эти долбаные мужики,которые бегают как придурки по арене и не могут остановить бешеную лошадь!!!!!!!
Один на один человека одной весовой категории сложно удержать, а ты хочешь удержать лошадь, которая в 10 раз тяжелее.  В боксе, самбо, дзюдо и пр. даже 5-10 кг в весе играют большую разницу. Думай прежде чем писать.
02 сентября 2015, 14:11 йа
http://www.u-f.ru/News/u369/2015/09/01/723095
03 сентября 2015, 02:50 03.09.2015
Александр
если лошадь понесла затопчит нафиг,там реально камаз неуправляемый
Какой же это камаз, камаз там больше 7 тонны и 350 лошадиных сил, лошадь 200 с чем килограмм, это как камаз и лошадь, лашади ждет голодная смерть
06 сентября 2015, 15:37 Сергей
Мужик
средний вес лошади 500-600 кг а мужика 80-90 и как ты это себе представляешь??остановить бешеную лошадь??
Инструкторов уволить и завести дело, организацию оштрафовать. Девчушку жалко (