В центре Чебоксар на неделю отключат горячую воду

В центре Чебоксар на неделю отключат горячую водуиз архива "Pro Город"

Ремонтные работы будут проводиться со 2 по 11 сентября

В Чебоксарах в центральной части города отключат горячую воду на восемь дней. Ограничение связано с плановыми ремонтными работами. Об этом сообщают в Управлении ЖКХ столицы Чувашии.

Очередной этап ремонтных работ на магистральных трубопроводах на будет проведен со 2 по 11 сентября. Отключение согласовано с администрацией Чебоксар.

- В целях уменьшения неудобств для жителей города ремонтные работы будут вестись в максимально оперативном режиме. По мере готовности отдельных участков трубопроводов в досрочном порядке будет восстанавливаться горячее водоснабжение потребителей, запитанных от данных сетей, - сообщают в Управлении ЖКХ. - В ходе ремонтов будет проведена установка секционной запорной арматуры в тепловой камере  ТК-1-17, что позволит в дальнейшем существенно сократить периоды отключения горячего водоснабежния у потребителей

Отключение воды будет по этим адресам:

Как вы обходитесь без горячей воды? Оставляйте комментарии под новостью.

За эти 8 дней будет подготовлены к эксплуатации 64 километра тепловых сетей. Эти работы направлены на безаварийность теплосетей, стабильное обеспечение теплом и горячей водой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости