Друзья и знакомые вспоминают о погибшей наезднице из Новочебоксарска

Друзья и знакомые вспоминают о погибшей наезднице из Новочебоксарскаиз социальных сетей

В Новочебоксарске состоится прощание с девушкой

Друзья и родственники 24-летней новочебоксарки Насти Максимовой, трагически погибшей в конном шоу в Абрау-Дюрсо, делятся своими воспоминаниями о девушке. В один голос они говорят о том, что она была светлым и жизнерадостным человеком.

Настя скончалась по дороге в больницу после того, как, не удержавшись в седле, оказалась под копытами испуганной лошади. Животное протащило девушку несколько кругов по арене, прежде чем смогло остановиться. Все это происходило на глазах зрителей, один из которых снял все на камеру.

По словам всех, кто знал артистку, они до сих пор в шоке от того, что случилось.

- Она же работала с лошадьми с детства. Настя понимала их, а они слушались ее. Она знала к ним подход, умела успокоить коня, если тот испугается, - рассказывает подруга погибшей артистки Мария.

Бывший куратор Анастасии Татьяна Валентиновна тоже поделилась воспоминаниями о своей подопечной.

- Настя пришла к нам в Профессиональное училище №15 в 2006 году. Она училась на портного, - рассказывает женщина. - Ничего плохого о ней сказать не могу. Она была хорошей девочкой, послушной и активно участвовала в жизни училища. Мы до сих пор в шоке от того, что с ней произошло...

Пользователи социальных сетей тоже не остались в стороне от произошедшего. 

Поделитесь своим мнением об этой истории. Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Настя была сильная духом, никогда не сдавалась, делала все до конца и не показывала свои страхи, свою боль. Она была жизнерадостным человеком, который светил как солнышко, - пишет на своей странице ВКонтакте один из друзей девушки, Александр. 

Прощание с девушкой должно состояться 3 сентября в Новочебоксарске. Настю похоронят на Новом кладбище.

...

  • 0

Популярное

Последние новости