Наверх

Промовидео «Битвы за Новоюжку» набрало более 11000 просмотров в Сети

Возрастное ограничение: 16+
youtube.com
Картину снимают в Чебоксарах

В Сети набирает просмотры промовидео на новый фильм "Битва за Новоюжку", который снимают в Чебоксарах.

В четверг, 3 сентября, стало известно, что промовидео на новый молодежный сериал "Битва за Новоюжку" уже набрало 11 тысяч просмотров в Интернете. Социальную картину снимают в Чебоксарах.

- Это будет фильм для Интернет-телевидения. В нем будут рассказаны несколько жизненных историй девушек. У одной из них избили друга, у другой парень связался с очень плохой компанией, у третьей также непростая ситуация... Но всех их будет связывать одна идея: они объединятся, чтобы бороться с  криминалом и защищать своих близких, - комментирует продюсер Юрий Спиридонов.

Хотели бы вы, чтобы про ваш район сняли фильм и если вы живете в Новоюжном, что в нем должно быть? Пишите в комментариях.

Напомним, в кастинге на съемки фильма приняли участие более 50 чебоксарок. Сейчас активно ведется работа над картиной. "Битву за Новоюжку" создатели планируют показать  уже этой осенью.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 33

03 сентября 2015, 11:47 Горожанин
битва в конце впечатлила))
03 сентября 2015, 12:10 пользователь
неплохо-неплохо.
03 сентября 2015, 12:15 Горожанин
УЖС, и чтоб сигареты в рот не пихали!!!!!
03 сентября 2015, 12:29 Местный
"Все, я пошла" это ШЕДЕВРРРР. Тут минимум золотая пальмовая ветвь. Игра актер божественна, диалоги как будто ангелы на арфах играют.
03 сентября 2015, 12:56 Горожанин
Вот,если бы сиси показали,то уже более миллиона просмотров собрали...
03 сентября 2015, 13:02 Горожанин
ждите продолжение - новоюжка в Канаше )
03 сентября 2015, 14:14 Макарыч
Почему снимались они, а стыдно мне?
03 сентября 2015, 15:13 Горожанин
Вау! 10 тыщ просмотров? Да это успех для такого... не могу даже слова подобрать... творения. 
03 сентября 2015, 16:39 я
бредятина
03 сентября 2015, 20:08 палторашка
а где джек воробей?
03 сентября 2015, 21:14 kek
kek kek kek kek
03 сентября 2015, 22:37 ошо
Где шалом??
03 сентября 2015, 23:01 САЛАМ
САЛАМПолное *** ГОВНО, а как они разговаривают, ваще улет.
03 сентября 2015, 23:13 Шалом
Одного ващиль Петровича достаточно, эти куда лезут ?? Спирь , отдай долг 3млн и спи спокойно , неужели деньги девать некуда ?! Ждут тебя судебные приставы
03 сентября 2015, 23:46 Горожанин
у нас что в аптеке ладушка стали пиво продавать))))))))))
03 сентября 2015, 23:49 Горожанин
скурились наши девушки(((
04 сентября 2015, 00:13 natalia485
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - http://ipsha.ru/polina Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг! 
04 сентября 2015, 00:31 Физрук Фома
Копируют меня. И Димаса с Батайска, правда он какой-то прыщавый.
04 сентября 2015, 08:25 Добрый горожанин
Что комменты трете? Не нравится? УРОДЫ, идите накуй с журналистики. Бабы-твари, пацанов ногами в спину бьют, не зря их пацаны замесили. Курящие бабы - твари, пепельницы ходячие.
04 сентября 2015, 08:50 :)
Да больше половины этих просмотров это так, чтобы поржать
04 сентября 2015, 09:15 Горожанин
Шлак откровенный)
04 сентября 2015, 09:37 Правдивый
Че за хрень все бабы курят
04 сентября 2015, 09:45 Игнат
на 1:55мин якобы выкуривает пол сигареты за затяжку)))) неумеете снимать,не лезте Вы!! стыдно то нам за вас потом
04 сентября 2015, 10:00 КоМент
"Золотая малина" обеспечена!
04 сентября 2015, 11:52 Джек Воробей
Я Джек Воробей , в наших фильмах девушек так не били, и вообще я в таких низких фильмах не играю. Фуфло это, даже не позорте Чувашии.
04 сентября 2015, 12:54 али
Чувашский говор))))))
05 сентября 2015, 06:41 Александр
Это ***,товарищи
05 сентября 2015, 22:24 Шалом
ШАЛОМ
07 сентября 2015, 20:42 Павел
надеюсь все ТРЕЙЛЕРОМ не обойдется, как с некоторыми
07 сентября 2015, 23:56 Вячеслав
Кто спонсирует и продюсирует это говно?
08 сентября 2015, 07:57 Горожанин
акцент физрука убивает, истиный чуваш понабрали с деревень, ффффрррррр ужс....
16 февраля 2016, 16:39 Горожанин
Богданку туда впишите :-D
26 июля 2016, 08:54 маргарита
70% процентов правды для родителей открыть глаза им не помешает!Всего было в молодости и плохого и хорошего,пережила улицу,и гопоту в виде мотальщиц в Новочебоксарске называвшимися малиной когда-то,мы их не боялись как многие,скорее отвращение было и дрались с ними пару раз из за слабеньких!