В Чебоксарах на площади раздают фотографии о городской жизни

В Чебоксарах на площади раздают фотографии о городской жизнии видео Антона Шоки

Всего представлено более 1000 разных снимков

Администрация города Чебоксары дарит фотохронику столицы жителям столицы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В четверг, 3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом администрация города Чебоксары организовала акцию под названием «Фотосушку «Город сегодня».

Каждый желающий может не только прийти и посмотреть фотовыставку, но и забрать понравившийся снимок.

- Сегодня, 3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом администрация города Чебоксары устроила своеобразную акцию, с помощью которой мы хотим показать всем людям, как прекрасна мирная и созидательная жизнь без войн и насилия, - говорит Александр Жуков, начальник управления по связям со СМИ администрации города Чебоксары. - Мы решили выставить архив фотографий, которые демонстрировались в «Городской хронике» для того, чтобы подарить эти снимки тем, кому она действительно принадлежат - нашим горожанам. Любой желающий может посетить эту выставку, найти на фотографиях себя, своих друзей и знакомых, забрать снимок с собой. Всего здесь представлено более 1000 разных фотографий. На выставке есть снимки и сотрудников пресс-службы мэрии, и независимых фотографов, и творческих людей города, и блогеры.

Горожане, которые в этот момент прогуливались в сквер «Площадь республики», могли первыми увидеть выставку.

А вы посещаете выставки? Пишите в комментариях под новостью 

- О выставке узнал случайно, - делится Юрий Артемьевич Бусов, председатель союза советских офицеров города Чебоксары. - Сегодня ходил в мэрию решить важный вопрос. По пути увидел, что в сквере организовывают выставку, решил зайти и посмотреть, нашел на фотографиях знакомых. Но, к сожалению, себя на снимках я себя не увидел. Хотя здесь очень много фотографий. Очень приятно, что оформили такую выставку. Огромное спасибо организаторам за этот нелегкий труд.

Выставка продлится до 17.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости