Наверх

В Чувашии нашли тело мужчины с ножевым ранением: подозревается его жена

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Девушку задержали

В Чувашии задержали 26-летнюю жительницу Канаша. Ее подозревают в убийстве собственного мужа. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По версии следствия, убийство произошло 1 сентября. 29-летний мужчина и его супруга распивали спиртные напитки. В ходе этого возникла ссора.Женщина схватила нож и ударила им своего мужа в грудь. От полученной травмы тот скончался на месте происшествия.

В данный момент женщина задержана. Решается вопрос о заключении ее под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 12

04 сентября 2015, 10:51 Горожанин
Бабы-ЗЛО!! Пьянствование водки ведет к гибели человеческих жертв!!
04 сентября 2015, 11:26 Горожанин
Баба - эта, стопудово, огромный кабонятор!!! Нормальная так не сумеет.
04 сентября 2015, 14:19 Гость
Точно психанутая дура, гарантия что признают больной, убить человека с которым жила и небось еще клялась ему в любви и верности. Но, судить не будем, суд присудит срок, соболезнование родным и близким парня. 
04 сентября 2015, 14:39 Горожанин
Гость
Точно психанутая дура, гарантия что признают больной, убить человека с которым жила и небось еще клялась ему в любви и верности. Но, судить не будем, суд присудит срок, соболезнование родным и близким парня. 
БЫЛА САМООБОРОНА, ОНА ЗАЩИЩАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ...ИЛИ ЧЕСТЬ, НУ ПРЕВЫСИЛА ПО ЗАПАРКЕ, НО УЖЕ ОСОЗНАЛА И ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ И НЕЧЕГО СОДЕРЖАТЬ ЕЁ ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ-ПУСТЬ ЖИВЕТ, САМА СЕБЯ КОРМИТ, А  ЖИЗНЬ ИТАК ЕЁ НАКАЖЕТ СТРОГО!!
04 сентября 2015, 18:19 Горожанин
Горожанин
Тупой что ли? А если с твоими родственниками так или с тобой поступят? То пусть убийца гуляет на свободе?
ЭТО ТЫ ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ!!ЧТО , БОГОМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛО, ЧТОБЫ СУДИТЬ ДРУГИХ? СКАЗАНО БЫЛО -АЗ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ!! ЕСЛИ СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ, ТО ЭТО МОИ ЗАБОТЫ, Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТУПОЙ СКОТИНЫ ТИПА ТЕБЯ ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН, А НЕВИННО УБИЕННЫЙ ПОПАДАЕТ В РАЙ.  ТЫ, БЫДЛО, СЛИШКОМ ПРИМИТИВНО И НЕУМНО, ПОЭТОМУ СРЫГНИ КА ОТСЕЛЬ, ПОЧИТАЙ УМНЫХ КНИЖЕК, А ТУПОСТЬ СВОЕЮ ТУТ НЕ ОТСВЕЧИВАЙ.  
05 сентября 2015, 05:19 Горожанин
ахаха мне смешно
05 сентября 2015, 18:48 Горожанин
Горожанин
иди рыбу лучше поешь ругатель
А ты сходи писю хряпни, четатель.
06 сентября 2015, 10:01 Горожанин
Ну бывает Че поделаешь, сам виноват, нечего унижать достоинство жены
12 сентября 2015, 01:34 Светана
Это произошло в общежитии, трудовая 7. Моя хорошая знакомая сдавала им комнату.
26 сентября 2015, 20:16 Горожанин
это никакая самооборона жена убила когда он спал с ребеном