Наверх

Жительница Чувашии обнаружила свои интимные фото в социальной сети

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Девушка обратилась в полицию

В Чувашии завели уголовное дело на мужчину, который без ведома своей знакомой выложил в сеть ее интимные фотографии. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета.

Что бы вы сделали в этой ситуации на месте девушки. Оставляйте свои комментарии под новостью.

Согласно версии следствия, он сделал это в январе 2015 года. Житель Цивильского района опубликовал в одной из открытых групп в социальной сети фотографии интимного характера своей знакомой. При этом девушка не давала на это разрешения. 

В настоящее время расследование продолжается. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства дела.

Комментарии 17

04 сентября 2015, 11:26 Ольга
Так что не фоткайтесь девки нагишом, а то потом проблем не оберешься, если раньше фото можно было порвать и дело с концом, а сейчас вечно будут гулять фото неглиже.
04 сентября 2015, 11:28 Корпорация зла
Приколист! Теперь юмор дорого ему обойдется!
04 сентября 2015, 11:39 Борис
Она - Дура!!!Он - Идиот!!!Больше сказать нечего.
04 сентября 2015, 11:39 Горожанин
где говорите фотки посмотреть можно
04 сентября 2015, 14:03 Инесса
Нужно сниматься у специалистов эротического жанра, как Я, тогда и проблем не будет. Если мой парень выложит эти шедевры, то все просто изведутся от зависти. А так сами наснимали пошлятину и результат соответствующий.
04 сентября 2015, 14:06 Гость
Со всеми комментариями согласен, мотайте на ус милые девушки, урок для всех т.н. влюбленных, сперва в любви клянутся, потом и фотки выкладывают, а дурочки дают себя снимать, ох и дуры.
04 сентября 2015, 14:23 elena
Урок ,конечно, на всю жизнь. Хотела популярности,так получи! А парень подлец!
04 сентября 2015, 15:28 Плюмбум
А я всегда представляюсь либо режиссером-оператором-фотографом модельного-журнального-сериального издания,гыыы.Предлагаю попробовать себя в роляъх-медсестер-врачей-горничных,гыыы.Обычно удачно! 
04 сентября 2015, 23:27 Горожанка Елена
Мда... Из - за какой то шл*хи парень получит. Девушки, какие вы наивные. Сами думайте головой бл че делаете, как фотографируетесь и кому отправляете!!! Курицы ска безмозглые. Слов не хватает на вас!!! Жалко парнишку.
05 сентября 2015, 14:23 Комментатор от бога
Тупая ш.л.ю.х.а
06 сентября 2015, 12:59 Инесса
Горожанин
ХОЧУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ, НЕЛЬЗЯ ЛИ ВАШ ТЕЛЕФОНЧИК УЗНАТЬ?
Маньяк что ли ты ГОРОЖАНИН..девушкам могу дать телефон но не Вам маньяку
06 сентября 2015, 14:15 Катя
Согласна с Инессой, Ольгой, и всеми остальными тоже! Нечего было позировать или делиться фотками с кем попало! Чего уж теперь возмущаться и судиться?
06 сентября 2015, 18:34 Горожанин
Инесса
Маньяк что ли ты ГОРОЖАНИН..девушкам могу дать телефон но не Вам маньяку
Вовсе и не маньяк, Горожанином тут всех обзывают, 
06 сентября 2015, 21:49 Сергей
Надо дать реальный срок или огромный штраф тыс.200,чтоб другим не повадно было.Ишь *** какой!Дама доверилась ему,любовь все дела...А как любовь прошла и разбежались?...Только *** так может предать,а ведь когда то любили друг друга наверняка.
07 сентября 2015, 06:51 Альфасамец
А где говорите, фотки, можно посмотреть????)
07 сентября 2015, 09:05 Горожанин
Инесса
Маньяк что ли ты ГОРОЖАНИН..девушкам могу дать телефон но не Вам маньяку
А что сразу с темы съезжаешь? Сначала хвастаешь, что все самцы мужского пола обкончаются, глядя на твои фото, а потом сразу задний ход даешь? Опрофаниться боишься? Правильно.