В Чебоксарах сделали капитальный ремонт детской больницы Северо-Западного района

В Чебоксарах сделали капитальный ремонт детской больницы Северо-Западного районаcap.ru

Обновление детской больницы

В Северо-Западном районе Чебоксар после капитального ремонта открылся филиал Городской детской больницы №1. Открытие обновленной больницы прошлов торжественной обстановке в присутсвии врио главы Чувашии и министра здравоохранения. Об этом сообщают в пресс-службе Минсоздравразвития республики.

В Городской детской больницы №1 по улице Мичмана Павлова сделали капитальный ремонт. Здание было построено в 1984 году по проекту детского сада. С того времени там почти не было ремонта, многие кабинеты находились в аварийном состоянии. На открытии собрались родители с детьми, врачи, приехал Игнатьев и Самойлова.

- Мы выделяем огромные средства, чтобы улучшить качество медицинских услуг. Главным итогом работы службы родовспоможения и детства Михаил Васильевич отметил снижение общей заболеваемости детей – почти на 3% с 2012 года, - сказал в приветственном слове врио главы республики.

А в вашей больнице когда в последний раз делали ремонт? Оставляйте комментарии под новостью.

Теперь в холее больницы размещены мягкие кресла, выставка кукол, играет музыка и показывают мультики. Стена покрасили в яркие краски, палаты стали светлыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости