Наверх

Партия пенсионеров сняла своего кандидата с выборов Главы Чувашии

Возрастное ограничение: 0+
cap.ru
Выборы пройдут 13 сентября

В Чувашии кандидат на должность главы республики от "Партии пенсионеров России" снял свою кандидатуру. 

В Чувашии 73-летний Валерий Сапожников кандидат на выборы главы Чувашии от "Партии пенсионеров" заявил о решении снять свою кандидатуру с выборов, сообщает одна из государственных газет республики. Заявление было озвучено на встрече с активом партии, также принято обращение о поддержке на выборах Михаила Игнатьева.

В ЦИКе Чувашии информацию не подтверждают.

Вы пойдете на выборы Главы Чувашии? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что на выборы главы Чувашии были зарегистрированы пятеро человек, в том числе Валерий Сапожников. 

Комментарии 17

05 сентября 2015, 12:41 Горожанин
долой единую россию - партия влров и жуликов
05 сентября 2015, 13:40 пионерка
Горожанин
долой единую россию - партия влров и жуликов
А партия пенсионеров клуб веселых, не молодых, находчивых!!!! !!!!!
05 сентября 2015, 14:01 Горожанин
Горожанин
долой единую россию - партия влров и жуликов
Когда я слышу что либо о  ЕР, вспоминается фраза героя  из  одного известного фильма:"Вор должен сидеть в тюрьме"
05 сентября 2015, 14:48 Горожанин
Вообще выбора то особенно и нет...
05 сентября 2015, 14:52 тт
Толку от выборов!Давно не верю в выборы и не хожу!
05 сентября 2015, 15:54 Сочувствующий
Должно быть дали кандидату 500руб. всем другим выдвиженцам пенсионерам, им много не надо. Или запугали его родственников, что их уволят с работы. Распространённые случаи. Знаю достоверные данные о таких моментах. Должно быть сильно мешали пенсионеры раз такое случилось.
05 сентября 2015, 16:24 Горожанин
тт
Толку от выборов!Давно не верю в выборы и не хожу!
Молодец!!! В древней Греции таких называли идиот( откуда и пошло слово). Вашиль Бетровичи  из ЕР потому и правят в нашей стране, что каждый второй в ней- идиот.
05 сентября 2015, 16:36 Турист
Горожанин
Молодец!!! В древней Греции таких называли идиот( откуда и пошло слово). Вашиль Бетровичи  из ЕР потому и правят в нашей стране, что каждый второй в ней- идиот.
Идиот - в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.Сегодня большинство идущих на выборы, делают выбор  чисто рефлекторно, ни какого сознательного выбора у них нет, а только желание примкнуть к сплоченной толпе конформистов. Так что они наверно тоже – Идиоты. 
05 сентября 2015, 18:02 елена
Долой ващиль Петровича!!!
05 сентября 2015, 21:17 dokAlekc
А что нет главной новости, о том, что все бюллетени досрочного голосования должны быть признаны недействительны,так как федеральный избирком прислал указания о регистрации и включении в список "Патриотов России".Все бюллетени по г.*** должны быть теперь уничтожены, так же как и бюллетени досрочно голосовавших. А так как вскрывать и проводить подсчет других бюллетени помещенных в ящики ни кто не имеет права, то они должны быть просто все уничтожены. Колхозная команда и так уже обнаглела до не могу. Врачей и учителей,воспитателей всех на досрочное голосование послали,а это как раз и есть фальсификация. Нужно принципиально идти в День голосования и голосовать за партии против ЕДР и агронома,только не в коем случае не против всех.  
06 сентября 2015, 11:17 едро
Даешь единую россию в др греции! :D
07 сентября 2015, 16:50 Алекс
Достойных кандидатов нет в Чувашии, Игнатьеву  вести предвыборную компанию не надо вообще, все уже решено, господа! В Чувашии нужен несколько известных людей, будь то политик, бизнесмен, которые не словом говорят, то сделаем, это доделаем, просто берут и делают для населения, вот тогда и будет за кого голосовать, нужен кандидат от народа, а не от партии едрить кудрить. 
08 сентября 2015, 06:55 Депутат
dokAlekc
А что нет главной новости, о том, что все бюллетени досрочного голосования должны быть признаны недействительны,так как федеральный избирком прислал указания о регистрации и включении в список "Патриотов России".Все бюллетени по г.*** должны быть теперь уничтожены, так же как и бюллетени досрочно голосовавших. А так как вскрывать и проводить подсчет других бюллетени помещенных в ящики ни кто не имеет права, то они должны быть просто все уничтожены. Колхозная команда и так уже обнаглела до не могу. Врачей и учителей,воспитателей всех на досрочное голосование послали,а это как раз и есть фальсификация. Нужно принципиально идти в День голосования и голосовать за партии против ЕДР и агронома,только не в коем случае не против всех.  
вы, есть *** с планеты консервных банок из города обосыкуст!
08 сентября 2015, 06:56 Депутат
dokAlekc
А что нет главной новости, о том, что все бюллетени досрочного голосования должны быть признаны недействительны,так как федеральный избирком прислал указания о регистрации и включении в список "Патриотов России".Все бюллетени по г.*** должны быть теперь уничтожены, так же как и бюллетени досрочно голосовавших. А так как вскрывать и проводить подсчет других бюллетени помещенных в ящики ни кто не имеет права, то они должны быть просто все уничтожены. Колхозная команда и так уже обнаглела до не могу. Врачей и учителей,воспитателей всех на досрочное голосование послали,а это как раз и есть фальсификация. Нужно принципиально идти в День голосования и голосовать за партии против ЕДР и агронома,только не в коем случае не против всех.  
вы, есть пупырчат1ыйрыл1охвост с планеты консервных банок из города обосыкуст!
08 сентября 2015, 13:54 dokAlekc
Депутат
вы, есть *** с планеты консервных банок из города обосыкуст!
В вы, судя по интеллекту, достойный "Единосос"
08 сентября 2015, 21:42 Горожанин
Партия пенсионеров??? лол ахахаха-(:-D какую ещё партию придумают?