В Чебоксарах молочный фестиваль проведут на льду

В Чебоксарах молочный фестиваль проведут на льдуиз архива "Pro Город"

Организаторы мероприятия решили провести конкурс «Селфи»

В Чебоксарах пройдет «Фестиваля молока — 2015». Всех участников ждут дегустация молока и молочных продуктов, различные конкурсы и яркие впечатления. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

В субботу, 26 сентября, в Чебоксарах состоится ежегодный фестиваль молока. Мероприятие пройдет в Ледовом Дворце «Чебоксары-Арена».

На празднике «Фестиваля молока - 2015» будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых.

- На суд посетителей фестиваля будут представлены разнообразные блюда на основе молочных продуктов, - сообщают в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики. - Каждый посетитель сможет продегустировать и приобрести молочную продукцию от крупнейших переработчиков Чувашии.

До 23 сентября организаторы «Фестиваля молока - 2015» решили провести конкурс «Селфи» на молочную тему. Награждение лауреатов состоится на церемонии открытия фестиваля.

А вы любите молоко? Пишите под новостью 

- Надеемся, что IV фестиваль молока будет богат на различные конкурсы, щедр на угощения и подарит участникам и гостям массу впечатлений, - отмечают в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости