Наверх

По данным Росстата, в Чувашии наряду с Крымом самая низкая зарплата

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город

Росстат посчитал зарплаты в регионах России. Судя по получившимся данным, жители Чувашии получают одну из самых маленьких зарплат в стране. Об этом сообщают на сайте Росстата

При этом среднероссийская зарплата составляет около 33 тысяч рублей. Наряду с Чувашией, средняя заработная плата в которой 20,8 тысячи рублей, в списке регионов, получающих меньше всего, оказались Дагестан, Крым, Кабардино-Балкария, Северная Осетия и Алтайский край.

Довольны ли вы своей зарплатой? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Самые высокие зарплаты - в Ямало-Ненецком округе, на Чукотке и в Москве. Например, в Ямало-Ненецком округе, поднявшемся на первую строчку рейтинга, средняя зарплата составляет почти 80 тысяч рублей.

При этом, по данным Росстата, по стране в целом наблюдается снижение заработной платы - на 8,8%.

Комментарии 12

07 сентября 2015, 10:59 Горожанин
долой единую россию - ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 сентября 2015, 11:16 вадим
Горожанин
долой единую россию - ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну будет другая партия, что зарплаты у всех вырастут? Какая разница?
07 сентября 2015, 11:21 Ди Билл
вадим
Ну будет другая партия, что зарплаты у всех вырастут? Какая разница?
Да! Эти хоть наворовались, больше воровать не будут. А другие придут воровать начнут…
07 сентября 2015, 12:32 dokAlekc
Забыли только отметить, что в Крыму она растет, а у нас.......При этом все дружно побегут 13 сентября и поставят свои галочки "ЗА" Агронома, пусть без мозгов, но чуваш.  
07 сентября 2015, 12:35 Горожанин
Средняя "по больнице", и  как же интересно её высчитали...обман сплошной....
07 сентября 2015, 12:47 Зайцеслав Яйцев
Хорошо там, где нас нет.Кстати, 20,8 тыс.руб. - это еще такая нормальная "средняя" зарплата.Если считать среднюю зарплату по "простым" труженикам, так ее величина не превысит 15 тыс.руб.А Крыму мы всей Россией полюбому поможем выбраться из ***ы. 
07 сентября 2015, 12:47 Зайцеслав Яйцев
Хорошо там, где нас нет.Кстати, 20,8 тыс.руб. - это еще такая нормальная "средняя" зарплата.Если считать среднюю зарплату по "простым" труженикам, так ее величина не превысит 15 тыс.руб.А Крыму мы всей Россией полюбому поможем выбраться из ***ы. 
07 сентября 2015, 14:22 Горожанин
А ВащильБедрович говорит совсем другое - зарплата растет и Чува.шия расцветает.
07 сентября 2015, 18:51 Горожанин
Горожанин
А ВащильБедрович говорит совсем другое - зарплата растет и Чува.шия расцветает.
люстрировать ващиль педросовича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 сентября 2015, 00:54 елена
Зарплата продавца восемь тысяч это нормально сейчас,какой там двадцать кто эту норму придумавает?
08 сентября 2015, 17:28 Горожанин
dokAlekc
Забыли только отметить, что в Крыму она растет, а у нас.......При этом все дружно побегут 13 сентября и поставят свои галочки "ЗА" Агронома, пусть без мозгов, но чуваш.  
йосик, ты  про агронома можешь говорить что хочешь, но чувашей не трогай. не боишься, что вычислят тебя и заставят извиняться перед чувашским народом и грызть чувашскую землю? Если тебя выгнали твои родичи со своей земли и ты нашел пристанище у нас, то не *** чувашский народ, а если тебе здесь не нравится, то уезжай туда где нет чувашей. 
07 февраля 2016, 19:10 Виталий
О партиях. Они возникли в эпохи незнаний человека о себе. Возможно прожить без партий. Беспартийный принцип возможен. Единое объединение по освоению нормальной жизни - это не партия.