Девушку из Чувашии на телеканале ТНТ переодели и накрасили

Девушку из Чувашии на телеканале ТНТ переодели и накрасилиperezagruzka.tnt-online.ru

22-летняя жительница Цивильска пришла на проект за новым гардеробом

В телепередаче "Перезагрузка" на телеканале ТнТ приняла участие 22-летняя девушка из Чувашии Регина. Новая серия передачи вышла в эфир в воскресенье, 6 сентября. Девушка рассказала, что переехала в Москву год назад и в настоящее время работает в столице.

Рост 163 сантиметра; Вес 84 кг; Любимый авто Эдгар Аллан По; Любимое место - кладбище.

Регина пришла на телепередачу для того, чтобы изменить свой внешний вид. На всю страну она призналась, что из-за этого у нее не складывается личная жизнь.

- В Москву я приехала год назад из города Цивильск Чувашской Республики. По приезде смотрю, все люди такие красивые гуляют, а я одна страшненькая. Друзья, коллеги говорят, что мне необходимо одеваться по-другому и ухаживать за собой. В гардеробе у меня нет брюк, так как мне кажется, что в них я толстая, зато у меня есть лосины, которые обтягивают тело - и мне это нравится. На проект я пришла для того, чтобы мне подобрали новый гардероб. Я хочу красивую одежду, в которой мне не стыдно будет выйти на люди.

Коллега Регины Елена считает, что девушка ходит как грузчик с овощебазы.

- Что походка, что фигура - этот человек запустил себя полностью, - заявила коллега. 

Регина призналась, что в ее внешнем виде есть две главные проблемы - это лишний вес и кривые зубы.

- Я всегда веду себя как лошадь, поэтому люди привыкли к тому, что мне ничего не надо и я все смогу, - делится Регина. - За 22 года у меня были только двое отношений, и то плохие. Сексуальный опыт случился только тогда, когда я себя заставила, подумав, что у всех же оно есть, значит и мне надо. Но с мужчинами я жить не могу, я их попросту боюсь. 

Ведущая Юлия Барановская, стилист-парикмахер Евгений Седой, визажист Юрий Столяров, психолог Виктор Пономаренко решили помочь девушке из Чувашии. За время проекта Регина посетила стоматолога, косметолога, диетолога, визажиста, психолога и парикмахера. Кроме того, девушка сходила на пару свиданий.

Регина принимала участие в проекте ровно месяц. По завершению она призналась, что раньше думала, что нужно уметь только готовить и убирать. Сейчас же она придерживается другого мнения. Нужно уметь развивать в себе женственность.

Стилист-парикмахер Евгений Седой подобрал для Регины насыщенный рыжий цвет для волос. Визажист Юрий Столяров сделал макияж, подчеркивающий глаза героини. Однако эксперты уловили главное - характер Регины исходя из чего подбирали образы. Когда девушку повернули к зеркалу она сказала, что не ожидала увидеть на своей голове так много волос.

- Сейчас я похожа на хитрую лису со скулами, я другая: яркая и более уверенная в себе. Теперь я полдня могу кружиться возле зеркала и любоваться собой. Мне все очень понравилось, большое спасибо. Этот месяц прошел не зря, когда человек меняется внешне, он меняется и внутренне, что произошло со мной.

А вы бы хотели стать знаменитым(ой)? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Коллега Елена пообещала, что c этого дня они начнут маленькими шажочками идти навстечу к будущему избраннику Регины.

- Начнем ходить в кафе и будет стараться найти достойного мужчину. Большое спасибо, вам ребята.

...

  • 0

Популярное

Последние новости