В Чувашии 2016 год будет посвящен человеку труда

В Чувашии 2016 год будет посвящен человеку трудаиз архива "Pro Город"

Соответствующий указ подписан сегодня

Врио главы Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с руководителями органов власти и ряда муниципалитетов. Во время совещания он подписал указ о проведении Года человека труда в республике. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы Чувашской Республики

В понедельник, 7 сентября, врио главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев поддержал идею объявления 2016 года Годом человека труда и подписал соответствующий указ.

- Идею проведения в Чувашии Года человека труда мы обсуждали на встречах с руководителями и трудовыми коллективами предприятий и организаций, представителями бизнес-сообщества, со студентами и учащимися учреждений профессионального образования, с различными общественными объединениями, а также с простыми людьми. Наша задача - работать эффективно для формирования позитивного общественного мнения о человеке труда. Каждый труженик должен знать, что его ответственный труд и талант необходимы нашей Родине, - отметил Михаил Игнатьев.

Как вы думаете, можно ли разбогатеть честным трудом? Пишите свое мнение под новостью

Год человека труда позволит обеспечить устойчивое развития Чувашской Республики в современных экономических условиях, а также формировать в обществе уважительное отношение к труду и человеку труда, создать благоприятные конкурентные условия для трудовой деятельности.

Напомним, что 2016 год в нашей стране объявлен Годом российского кино.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости