В Чебоксарах женщина решила сжечь себя возле здания судебных приставов

В Чебоксарах женщина решила сжечь себя возле здания судебных приставовhttps://h-a.d-cd.net и Pro Город

Чебоксарка, по ее мнению, оказалась в безвыходной ситуации

В Чебоксарах женщина решила сжечь себя возле здания судебных приставов. Чебоксарка таким образом хочет показать свой протест против действий работников этого ведомства.

В редакцию портала pg21.ru обратилась жительница Чебоксар и сообщила, что 9 сентября устроит акцию самосожжения возле здания судебных приставов, которое находится по улице Энтузиастов. Женщина рассказала о своей сложной жизненной ситуации, в которой оказалась.

- Судебные приставы изымают у меня весь доход со счета в банке и я остаюсь без средств существования. Недавно я получила зарплату от общественной организации в размере 5 700 рублей и, придя в банк, я узнала, что всю сумму арестовали. До этого я неудачно открывала «ИП» и, в итоге не заработав, осталась должна пенсионному фонду. Из-за того, что у меня разрыв коленного сустава, сейчас я больше не могу зарабатывать, я не знаю, на что мне жить, - говорит горожанка. - Долг у меня остался и я с ним не спорю, но поступают они не по-человечески! И сколько таких людей, как я! В знак протеста я хочу облить себя керосином и поджечь, может так на проблемы должников обратят внимание...

Охотно ли вы даете в долг? Пишите в комментариях.

По словам жительницы Чебоксар, она задолжала около 30 тысяч рублей. На эту информацию обратили внимание сотрудники правоохранительных органов и взяли ситуацию на контроль. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости