Наверх

Алексей Ладыков пообещал разобраться с ночными забегаловками Чебоксар

Возрастное ограничение: 12+
cap.ru
Хотят подготовить новый законопроект

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков провел встречу с горожанами. На ней он пообещал разобраться с проблемой ночных питейных заведений. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Встреча в рамках проекта "Открытый город" проходила в Сеспеле и продолжалась более 2 часов. Ладыкову задали около 40 вопросов, одним из самых важных которых был вопрос о проблеме ночных забегаловок в Чебоксарах.

Жители Московского района пожаловались, в частности, на "разливайку" около дома по адресу Пирогова, 30. По словам горожан, там "валяется пьяная молодежь".

- Тему эту знаю, конкретно по этому адресу., - сказал глава администрации города. - Мы все время говорили – обращайтесь в полицию, вызывайте.

Алексей Ладыков пообещал чебоксарцам разобраться с этой ситуацией. 

Как вы считаете, как бороться с такими заведениями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- В ближайшее время мы совместно с министерством экономического развития выносим в Госсовет новый законопроект по ограничению работы таких заведений, - сказал он. 

Кроме того, на встрече обсудили вопросы о перспективах развития транспортной сети в городе, строительстве школ, развитии  речного сообщения с Заволжьем и строительстве парковок во дворах.

Комментарии 13

09 сентября 2015, 21:08 Горожанин
Ночные питейные заведения-это новая терминология подруг Шаклиной?
09 сентября 2015, 22:20 ШоболаЕбола
честно говоря в юго-зап районе у рынка тоже все три пивнушки необходимо срочно закрыть. Там пьют учащиеся 50 и 18 школ, шумят очень сильно, жрут шаверму, мусорят поастиковыми стаканчиками из под кофе таксисты. Пиво там продается круглосуточно и льется рекой, даже в те редкие дни, когда по городу продажа алкоголя в принципе запрещена. Спивается и стар и млад. В основном там ошиваются молодежь, таксисты, гуляки и всякая прочая шобола- ебола. Примите пожалуйста меры, господа представители ЕдРесНи.....
09 сентября 2015, 23:44 Алекс
а ещё обязательно закройте клуб тройку!
10 сентября 2015, 00:29 dokAlekc
В детстве автомагнитолы тырил, а сейчас городом руководит ! Класс ! 
10 сентября 2015, 02:21 палторашка
Алекс
а ещё обязательно закройте клуб тройку!
а куда весь блевок ходить будет?
10 сентября 2015, 09:26 вованчик
палторашка
а куда весь блевок ходить будет?
В ТАТРЫ, В ОПЕРУ, И НА БАЛЕТ ...
10 сентября 2015, 09:40 Горожанин
dokAlekc
В детстве автомагнитолы тырил, а сейчас городом руководит ! Класс ! 
Поподробнее пожалуйста...
10 сентября 2015, 09:50 Горожанин
Алекс
а ещё обязательно закройте клуб тройку!
а тройка не забегаловка у нее совсем другой статус ночной клуб так что фак ю)))
10 сентября 2015, 09:52 Горожанин
Алекс
а ещё обязательно закройте клуб тройку!
выхватил наверно там когда то за свой гнилой пьяный базар )))) вот жалуется о закрытии баклан
10 сентября 2015, 10:32 dokAlekc
Горожанин
Поподробнее пожалуйста...
Обратитесь в МВД ! У них есть понятие фактическая судимость и юридическая. Юридическая имеет сроки давности, а фактическая нет. Поэтому умный предприниматель при проверки своих работников просит факитическую, так как юридическая может быть и снята. 
10 сентября 2015, 12:26 ilin vikaruk
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http://mxblog.2sms.ru
10 сентября 2015, 13:41 Житель дома №3
ШоболаЕбола
честно говоря в юго-зап районе у рынка тоже все три пивнушки необходимо срочно закрыть. Там пьют учащиеся 50 и 18 школ, шумят очень сильно, жрут шаверму, мусорят поастиковыми стаканчиками из под кофе таксисты. Пиво там продается круглосуточно и льется рекой, даже в те редкие дни, когда по городу продажа алкоголя в принципе запрещена. Спивается и стар и млад. В основном там ошиваются молодежь, таксисты, гуляки и всякая прочая шобола- ебола. Примите пожалуйста меры, господа представители ЕдРесНи.....
Не будет пивных заведений, будут пить в подъезде, там хоть пиво пьют, а так самопал будут пить и травиться. Дело не в питейных заведениях, а в людях, в их смысле жизни. Если даже закрыть все "забегаловки" в городе, люди от этого пить не перестанут. В данных заведениях можно не только пить, но и покушать, что хорошо ночью, а по поводу стаканчиков зависит от культуры местного населения, около каждого заведения есть урна. А что касается школьников, днем дети учатся. а ночью спят, если дети не спят ночью, а шляются на улице, виноваты не "забегаловки", а родители. Лучше обратить внимание на аптеки, как продавали "фанфурики" так и продают, дышать нечем при заходе в аптеку. Стоят трясутся, воняют. Весь город загадили, везде "фанфурики" валяются.