Наверх

Пьяный житель Чувашии разозлил врио главы Марий Эл (Видео)

Возрастное ограничение: 6+
youtube
Так утверждают в администрации деревни

Некоторое время назад Интернет облетело видео, снятое в деревне Шимшурга Звениговского района Марий Эл. На нем Леонид Маркелов, врио главы республики, резко обращается к местным жителям, обещая перекопать дороги. Согласно новым данным, виновником инцидента стал пьяный житель Чувашии, который находился там в этот момент. Такую информацию сообщает портал "Pro Город Марий Эл", ссылаясь на администрацию деревни. 

Напомним, видео было снято на открытии в деревне ФАПа. Леониду Маркелову не понравилось, как его встретили местные жители.

- Меня так плохо первый раз принимают. Нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали, везде спасибо говорили. Ну, наверное, мне тоже стоит повернуться к вам  тем местом, которым вы ко мне повернулись, да? Закрыть все, и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать, -  сказал врио главы Марий Эл.

В администрации Шимшурги утверждают, что на мероприятии находился нетрезвый пожилой мужчина из Чебоксар, который своими высказываниями и вызвал такую реакцию чиновника. 

Что вы думаете по поводу высказываний чиновника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сам Леонид Маркелов говорит, что хотел просто пошутить с собравшимися жителями деревни. Так или иначе, видеозаписью заинтересовался "Первый канал". Выпуск передачи "Вечерний Ургант", в котором была поднята эта тема, также набирает популярность у зрителей.

Видеозапись с открытия ФАПа в Марий Эл

Передача "Вечерний Ургант", посвященная высказываниям Леонида Маркелова

Комментарии 26

10 сентября 2015, 10:35 Анонимчик
Мда вся суть власти во всей красе
10 сентября 2015, 10:47 dokAlekc
Ничего ! Дядя Коля вообще назвал свой народ глупым и необразованным ! Хотя если посмотреть на его преемника, которого он в "люди" вывел, то если ты не житель республики, можешь подумать, что он прав. Тем более сейчас 13 сентября именно жители переизберут это "чудо" на второй срок, а потом и на третий. 
10 сентября 2015, 11:05 Горожанин
Врут все,там тщательный отбор был,только трезвых допустили до мероприятия. Император привык,что ему в ноги кланяются,его к врачу срочно надо.
10 сентября 2015, 11:24 Виктор
Грустно! !!
10 сентября 2015, 11:33 Ofelia Lacdag
It’s incredible how trading havebeen a great help to me in terms of increasing my monthly income. If you areinterested in learning how to trade Google Superior Trading System to getstarted.
10 сентября 2015, 11:41 Горожанин
все это из за безнаказанности и наглости правящей элиты,еслиб господин маркелов знал  что из толпы можно и заряд дробовика схватить ,то и за базаром бы следил и от греха подальше асвальт бы там положил,а так чинуша хуже пьяного колхозника
10 сентября 2015, 12:03 Зайцеслав Яйцев
Классно задвинул!А ведь дорога-то строилась на гос.деньги...Видимо в его сознании начисто стерлась тонкая грань между личной и государственной собственностью.
10 сентября 2015, 12:13 Горожанин
Вот вам и пример-они себя давно считают царьками, что хочу, то и ворочу. Любой чиновник-князек в своей навозной куче, управы не найти, в судах и прокуратурах аналогичное чиновное мурло. Видимо надо снизу-повернулся к людям задом-получи в зад фаллос либо лом. Жалко там неадеквата с обрезом не оказалось, сейчас бы скорбели по поводу такого расхорошего чма.
10 сентября 2015, 12:25 ilin vikaruk
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http://mxblog.2sms.ru
10 сентября 2015, 12:39 Горожанин
  Барство неприкрытое, наглость и безнаказанность...  ДА НЕУЖТО, ЗА ПОДОБНЫХ потерявших чувство меры, стыд и совесть ЗАЖРАВШИХСЯ ГОСПОД ГОЛОСОВАТЬ  БУДЕМ ??? ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО ОНИ НАМ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕД  ПОЗАПРОШЛЫМИ И ПРОШЛЫМИ ВЫБОРАМИ СБЫЛОСЬ ??? ЧТО  ВЫПОЛНЕНО ??? КТО КРОМЕ НИХ СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ??? КТО КРОМЕ НИХ УЛУЧШИЛ СВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ???  ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ, ПОКА НЕ ПОЗДНО, ЛЮДИ !!
10 сентября 2015, 14:03 Вебмастер
Зарабатывай на сокращении ссылок до $20 в день!!! - http://sh.st/vCxK2
10 сентября 2015, 14:13 гость
dokAlekc
Ничего ! Дядя Коля вообще назвал свой народ глупым и необразованным ! Хотя если посмотреть на его преемника, которого он в "люди" вывел, то если ты не житель республики, можешь подумать, что он прав. Тем более сейчас 13 сентября именно жители переизберут это "чудо" на второй срок, а потом и на третий. 
А это вообще хуже Коли праздника, Коля хоть хитрый был, деньги ездил клячил для Республики, а этот сидит и ждет, когда манна небесная на него упадет. Вот недавно, ВРИО помешался на китайцах, мол инвестиции 2 млдр.долларов они нам притащут, щас, разбежался, сколько притащат, в тра больше утащать, у нас пустыня будет, и выращивать нечего будет. Будем мы потом не картофельной Республикой, а глиняной, просто класс. На Дальнем Востоке избавляются от узкоглазых, а наш ВРИО рот разинул и видать свой карман пошире, китайцы придут и чуваши заживут, о дает Миша. Головой думать надо, в народе говорят, если нет в голове ума из ***ы его точно не возьмешь!
10 сентября 2015, 14:42 Горожанин
Вау! Нашли виноватого. Надо же им как то оправдаться, а то дело приобретает серьезные обороты. На кого свалить? Кто виноват? Может быть на евреев??? Точно-( это они жиды пархатые!!! А!... Вот незадача:-( еще в антисемитизме обвинят... Может на негров??? Ерунда какая то получается. не не поверят. Инопланетяне... американцы... не все не то%-8 ПРИДУМАЛИ!!! Это все чувашины винаваты!-(-(-( Срочно в новость! Пьяный колхозник-чуваш разгневал барина!
10 сентября 2015, 16:15 Горожанин
Мне просто интересно не ужеле за этого мишу кОлхозника кто то проголосует??? у меня очень много друзей и знакомых и я спрашивал их всех не один за него не отдаст голос !
10 сентября 2015, 16:33 dokAlekc
Горожанин
Мне просто интересно не ужеле за этого мишу кОлхозника кто то проголосует??? у меня очень много друзей и знакомых и я спрашивал их всех не один за него не отдаст голос !
Проголосует. Многие после устранения Аксакова будут голосовать за него, так как нет другого. А многие именно из-за того, что он "свой"-ЧУВАШ ! А еще сколько будет просто сфальсифицировано !!!! Правда они уже профукали почти 2 тысячи в ***, которых загнали голосовать досрочно, но я думаю и этих посчитают. Так же у них уже есть списки тех кто просто точно не прейдет и проголосуют за них, ну естественно "карусель" и испорченные бюллетени за других кандидатов (хотя тут довольно шаткий вопрос, при большой количестве может вызвать подозрение). Подключат районных "авторитетов", которым заплатят и  они погонят молодежь голосовать. Директора предприятий заплатившие им на выборы, тоже постараются своих работников заставить проголосовать, чтобы деньги на ветер не выбрасывать. А главное как всегда город голосовать не будет, а деревня или за него, или просто фальсифицируют. Поэтому и нужно голосовать против него, но за кого нибудь кто может выиграть и победа которого разозлит ЕДР. Тогда может федеральный центр и обратит на Чувашию внимание. Если кандидат ЕДР при всех махинациях пролетит, то там наверху у ЕДР конкретная разборка будет. Может и думать начнут. А другой уже ничего испортить не сможет, так как этот со своей командой все уничтожил. 
10 сентября 2015, 19:56 Горожанин
dokAlekc
Проголосует. Многие после устранения Аксакова будут голосовать за него, так как нет другого. А многие именно из-за того, что он "свой"-ЧУВАШ ! А еще сколько будет просто сфальсифицировано !!!! Правда они уже профукали почти 2 тысячи в ***, которых загнали голосовать досрочно, но я думаю и этих посчитают. Так же у них уже есть списки тех кто просто точно не прейдет и проголосуют за них, ну естественно "карусель" и испорченные бюллетени за других кандидатов (хотя тут довольно шаткий вопрос, при большой количестве может вызвать подозрение). Подключат районных "авторитетов", которым заплатят и  они погонят молодежь голосовать. Директора предприятий заплатившие им на выборы, тоже постараются своих работников заставить проголосовать, чтобы деньги на ветер не выбрасывать. А главное как всегда город голосовать не будет, а деревня или за него, или просто фальсифицируют. Поэтому и нужно голосовать против него, но за кого нибудь кто может выиграть и победа которого разозлит ЕДР. Тогда может федеральный центр и обратит на Чувашию внимание. Если кандидат ЕДР при всех махинациях пролетит, то там наверху у ЕДР конкретная разборка будет. Может и думать начнут. А другой уже ничего испортить не сможет, так как этот со своей командой все уничтожил. 
Скорее этот, которого вы изберете не от ЕР  выиграв выборы тут же поменяет ориентацию, то есть партию. Ничего , кроме названия и близости к распределению денежных потоков тут нет. Вот и Аксаков-задурил людям мозги, покрутил задницей, надавал обещаний и слился! Какой принципиальный человек! Он вроде не из ЕР, почему такой беспринципный оказался? Ведь мы уверены, что все скользкие и лживые в ЕР?
10 сентября 2015, 20:23 dokAlekc
Горожанин
Скорее этот, которого вы изберете не от ЕР  выиграв выборы тут же поменяет ориентацию, то есть партию. Ничего , кроме названия и близости к распределению денежных потоков тут нет. Вот и Аксаков-задурил людям мозги, покрутил задницей, надавал обещаний и слился! Какой принципиальный человек! Он вроде не из ЕР, почему такой беспринципный оказался? Ведь мы уверены, что все скользкие и лживые в ЕР?
Тут вопрос уже не как выбрать нормального, а как избавится от ненормального. Тем более обратить внимание федерального центра на население республики. Как это ЕДР зная о рейтинге Игнатьева в 8 %, работая с ним 4 года, зная о провале им всех федеральных программ, развал экономики, а главное видя его умственные способности опять навязывают его нам ! Пусть будет лучше всего Шурчанов, пусть старый, но испортить ничего уже не сможет. Зато победа КПРФ заставит федеральный центр и ЕДР пересмотреть свой подход к выдвигаемым кандидатам, а заодно и зачистить ЕДР Чувашии от жуликов там осевших.
10 сентября 2015, 21:10 Горожанин
dokAlekc
Тут вопрос уже не как выбрать нормального, а как избавится от ненормального. Тем более обратить внимание федерального центра на население республики. Как это ЕДР зная о рейтинге Игнатьева в 8 %, работая с ним 4 года, зная о провале им всех федеральных программ, развал экономики, а главное видя его умственные способности опять навязывают его нам ! Пусть будет лучше всего Шурчанов, пусть старый, но испортить ничего уже не сможет. Зато победа КПРФ заставит федеральный центр и ЕДР пересмотреть свой подход к выдвигаемым кандидатам, а заодно и зачистить ЕДР Чувашии от жуликов там осевших.
Шурчанов такой же Ващиль Бедрович, а КПРФ в Чувашии  это  ничего не делающая кучка чиновников, не имеющая в большинстве случаев даже нормальных кандидатов на местах, как впрочем и их вождь Зюганов, который только делает вид, что оппозиционен, на самом деле там все играют свои роли и  возьмут нового только если поймут, что он им подойдет. Чтобы обратили внимание, стали уважать, нужны причины-просто так никто не зауважает.Экономика Чувашии полностью дотационная, из Москвы смотрят не на развитие республики, а на то, много воруют или не очень, ну и чтобы население помалкивало. Во времена правления Коли-праздника, он радостно вещал, что рад тому,что самое большое количество внутрироссийских гастарбайтеров-чуваши! То есть президент республики был настолько тупой, что радовался отсутствию работы, читай развалу экономики, в своей республике. Ну а этот, он обычный чиновник, которго видимо в случае чего сделают виноватым во всем, кого не жалко. Например сняли министра сельского хозяйства и тишина! Хотя сами можете видеть в магазинах, из чьего хозяйства продукты.В одном чувашском районе был случай беспрецедентный для Чувашии-проголосовали за КПРФ, выбрали главой района их члена, человека толкового, хозяйственника, но не Колиного назначенца. Тут в район и прекратилось любое финансирование, ведь из федерального центра бабки идут в республиканский, а оттуда только своим. Говорят, что Коля топал ногами и обещал сровнять райцентр с землей, что и делал.То же будет, если выбрать и главу республики, денег из фед.центра будет приходить меньше, вот и вся арифметика. Кстати жуликов и воров в любой партии  поровну, просто в партии власти они удачливее своих коллег, в своей массе конечно, индивидуально думаю самые крутые у Гозмана с Явлинским, но они одиозны, поэтому непроходные.
10 сентября 2015, 21:24 dokAlekc
Горожанин
Шурчанов такой же Ващиль Бедрович, а КПРФ в Чувашии  это  ничего не делающая кучка чиновников, не имеющая в большинстве случаев даже нормальных кандидатов на местах, как впрочем и их вождь Зюганов, который только делает вид, что оппозиционен, на самом деле там все играют свои роли и  возьмут нового только если поймут, что он им подойдет. Чтобы обратили внимание, стали уважать, нужны причины-просто так никто не зауважает.Экономика Чувашии полностью дотационная, из Москвы смотрят не на развитие республики, а на то, много воруют или не очень, ну и чтобы население помалкивало. Во времена правления Коли-праздника, он радостно вещал, что рад тому,что самое большое количество внутрироссийских гастарбайтеров-чуваши! То есть президент республики был настолько тупой, что радовался отсутствию работы, читай развалу экономики, в своей республике. Ну а этот, он обычный чиновник, которго видимо в случае чего сделают виноватым во всем, кого не жалко. Например сняли министра сельского хозяйства и тишина! Хотя сами можете видеть в магазинах, из чьего хозяйства продукты.В одном чувашском районе был случай беспрецедентный для Чувашии-проголосовали за КПРФ, выбрали главой района их члена, человека толкового, хозяйственника, но не Колиного назначенца. Тут в район и прекратилось любое финансирование, ведь из федерального центра бабки идут в республиканский, а оттуда только своим. Говорят, что Коля топал ногами и обещал сровнять райцентр с землей, что и делал.То же будет, если выбрать и главу республики, денег из фед.центра будет приходить меньше, вот и вся арифметика. Кстати жуликов и воров в любой партии  поровну, просто в партии власти они удачливее своих коллег, в своей массе конечно, индивидуально думаю самые крутые у Гозмана с Явлинским, но они одиозны, поэтому непроходные.
Я не призываю голосовать за Шурчанова. Я призываю голосовать против Игнатьева и не против всех. А так как Вы рассуждаете то выбирайте "Ващиль Петровича" и не скулите ! 
10 сентября 2015, 22:14 Горожанин
dokAlekc
Я не призываю голосовать за Шурчанова. Я призываю голосовать против Игнатьева и не против всех. А так как Вы рассуждаете то выбирайте "Ващиль Петровича" и не скулите ! 
Скулите вы, а я просто объясняю вам вашу тщетность и глупость. Вот пример- летит самолет в кабине которого один пилот, вы говорите-Мне кажется, что он не компетентен, давайте сейчас мы с вами, уважаемые пассажиры, выберем другого пилота, а этого отстраним.Я думаю, что рассуждения ваши о том,что вы в состоянии кого-либо выбирать, просто глупы, хотя бы потому, что вы не в состоянии предоставить адекватную альтернативу. Если по русски-Вы мелко плаваете-попу видно. Если бы от вас что-то зависело, то губернаторов бы снимали и разрешали им участвовать в выборах вы, а раз нет, то и выбрать вы можете только того, кого утвердит Путин. Если например 80 процентов из пришедших проголосуют за Обаму, то подсчитав бюллетени вам скажут, что 74 процента было за Ващиль Бедровича, а за Обаму всего 300 голосов.Желаете изменить власть? Пишите в посольство США, вам дадут денег, вы организуете майдан на Красной Площади, потом будут перемены к лучшему, так уже было в 91 в России ну и недавно на Украине.По другому власть не меняют нигде и никогда!
11 сентября 2015, 08:00 Горожанин
Горожанин
Скулите вы, а я просто объясняю вам вашу тщетность и глупость. Вот пример- летит самолет в кабине которого один пилот, вы говорите-Мне кажется, что он не компетентен, давайте сейчас мы с вами, уважаемые пассажиры, выберем другого пилота, а этого отстраним.Я думаю, что рассуждения ваши о том,что вы в состоянии кого-либо выбирать, просто глупы, хотя бы потому, что вы не в состоянии предоставить адекватную альтернативу. Если по русски-Вы мелко плаваете-попу видно. Если бы от вас что-то зависело, то губернаторов бы снимали и разрешали им участвовать в выборах вы, а раз нет, то и выбрать вы можете только того, кого утвердит Путин. Если например 80 процентов из пришедших проголосуют за Обаму, то подсчитав бюллетени вам скажут, что 74 процента было за Ващиль Бедровича, а за Обаму всего 300 голосов.Желаете изменить власть? Пишите в посольство США, вам дадут денег, вы организуете майдан на Красной Площади, потом будут перемены к лучшему, так уже было в 91 в России ну и недавно на Украине.По другому власть не меняют нигде и никогда!
Ну и чего ты написал? Хочешь умным казаться? Бред собачий накалякал.
11 сентября 2015, 08:36 Горожанин
Горожанин
Ну и чего ты написал? Хочешь умным казаться? Бред собачий накалякал.
Я тебе объясню по простому-Не могут навозные жуки решать, какую траву есть корове. Ещё проще-вопросы о том, кто быдлом должен управлять, быдло решать не имеет возможности.
11 сентября 2015, 09:15 maria43
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://fastburnz.blogspot.com  - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
11 сентября 2015, 10:34 Горожанин
dokAlekc
Как раз быдло и делает твой любимый "Майдан" ! 
Быдло не умеет ОРГАНИЗОВАТЬ  ничего, смешно думать, что сами собой организовались десятки тысяч, сами вооружились и сами снабжались, типа там был Хоттабыч-трахтибидох !!