Пьяный житель Чувашии разозлил врио главы Марий Эл (Видео)

Пьяный житель Чувашии разозлил врио главы Марий Эл (Видео)youtube

Так утверждают в администрации деревни

Некоторое время назад Интернет облетело видео, снятое в деревне Шимшурга Звениговского района Марий Эл. На нем Леонид Маркелов, врио главы республики, резко обращается к местным жителям, обещая перекопать дороги. Согласно новым данным, виновником инцидента стал пьяный житель Чувашии, который находился там в этот момент. Такую информацию сообщает портал "Pro Город Марий Эл", ссылаясь на администрацию деревни. 

Напомним, видео было снято на открытии в деревне ФАПа. Леониду Маркелову не понравилось, как его встретили местные жители.

- Меня так плохо первый раз принимают. Нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали, везде спасибо говорили. Ну, наверное, мне тоже стоит повернуться к вам  тем местом, которым вы ко мне повернулись, да? Закрыть все, и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать, -  сказал врио главы Марий Эл.

В администрации Шимшурги утверждают, что на мероприятии находился нетрезвый пожилой мужчина из Чебоксар, который своими высказываниями и вызвал такую реакцию чиновника. 

Что вы думаете по поводу высказываний чиновника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сам Леонид Маркелов говорит, что хотел просто пошутить с собравшимися жителями деревни. Так или иначе, видеозаписью заинтересовался "Первый канал". Выпуск передачи "Вечерний Ургант", в котором была поднята эта тема, также набирает популярность у зрителей.

Видеозапись с открытия ФАПа в Марий Эл

Передача "Вечерний Ургант", посвященная высказываниям Леонида Маркелова

...

  • 0

Популярное

Последние новости