А вы уже видели жилой комплекс «Восточный экспресс»?

А вы уже видели жилой комплекс «Восточный экспресс»?предоставлено фирмой "Три АсС", Марии Соловьевой

Для желающих посмотреть его организован бесплатный автобус

С фирмой «Три АсС» вы сможете купить себе одно-, двух- или трехкомнатную квартиру по доступной цене от 34 000 рублей за 1 квадратный метр. Скоро компания организует бесплатную ознакомительную поездку до жилого комплекса «Восточный экспресс».

В субботу, 12 сентября, в 10.00 автобус заберет всех желающих с верхней парковки ТЦ «Мега Молл» и доставит до жилого комплекса «Восточный экспресс», где для гостей будет организован безопасный вход на стройку. В презентации представители компании расскажут о выбранном для строительства месте, инфраструктуре, планировке квартир. А после кофе-брейка специалисты ответят на все интересующие гостей вопросы.

Прекрасный вид на Волгу, экологически чистый район, поквартирное отопление, парковочные места - в комплексе созданы все условия для комфортного проживания. Кроме этого, строящийся 16-этажный дом с пятью подъездами находится в 5 минутах пешей прогулки от ближайшей остановки общественного транспорта, а в 100 метрах от дома расположены детский сад, почтовое отделение, продуктовый магазин и кабинет врача общей практики.

Кроме того, только 12 сентября, в день открытых дверей, для желающих приобрести квартиру в жилом комплексе «Восточный экспресс» будет действовать уникальная возможность приобрести жилье по цене от 32 000 рублей за 1 квадратный метр. Успейте купить свою квартиру в кирпично-монолитном жилом комплексе по такой привлекательной цене!

...

  • 0

Популярное

Последние новости