Как организовать свадьбу вашей мечты без лишних хлопот?

Вы совместно с вашей второй половинкой решили скрепить свои судьбы законным браком? Примите поздравления!

Свадьба - важный и ответственный шаг, и к нему необходимо хорошо подготовиться. Разумеется, почти каждая невеста захочет шикарной свадьбы с лучшим платьем, в самом красивом месте и пригласить на торжество всех своих подруг и родственников. Жених в свою очередь с не меньшим вниманием и ответственностью будет готовится к свадьбе: костюм, выбор свадебного кортежа... Столько забот и приготовлений, что голова идет кругом. А хочется, чтобы все прошло на высшем уровне. Поэтому невеста с женихом сидят ночами оформляют оригинальные приглашения гостям, составляют списки друзей и родственников, думают над оформлением зала и многим другим.

Доверьте оформление банкетного зала профессионалам. Они совместно с вами обсудят все ваши предпочтения в цветовом и стилистическом оформлении. Будь то гелиевые шары, букеты цветов, шифоновые летящие ткани - выбирать вам. С учетом ваших идей банкетный зал станет неповторимым и запоминающимся. А свечи, сундучки, бокалы - красивые и оригинальные свадебные аксесуары дополнят ваше торжество. Теперь свадьба вашей мечты станет еще ближе к реальности.

С оформлением зала разобрались, ну а что же делать с регистрацией?

Некоторые невесты мечтают не просто стоять в душном зале, слушать монотонную речь регистратора и по очереди отвечать да или согласна, а хотят на лоне природы под звуки свадебного марша Мендельсона дойти до великолепной арки мимо красиво оформленных мест для гостей. Выездная регистрация отличное решение, которое, разумеется, тоже потребует немало времени и нервов. Но профессионалы смогут помочь вам и в этом. Занимайтесь другими хлопотами, а арка к вашему прибытию на место уже будет готова.

Разумеется кроме хлопот по оформлению банкетного зала и места регистрации есть и другие важные пункты в списке дел. Многим молодоженам хочется подарить гостям частичку своего счастья - какую-нибудь приятную мелочь, глядя на которую, они будут вспоминать праздник создания вашей семьи. Различные подарки для гостей: мыло ручной работы на любую тематику  и не только, помогут не беспокоиться и не тратить свое драгоценное время на поход по многочисленным магазинам. Все теперь под рукой - в одном месте.

Если вы выбрали незабываемую выездную регистрацию, тогда для вас есть отличная новость! Тамада + DJ + оформление выездной регистрации до 1 октября - всего 11 000 рублей. А при заказе оформления зала на сумму не менее 10 000 рублей оформление стола молодоженов в подарок.

Свадьба вашей мечты - наша работа!

 

Контакты

Адрес: пр-т Ленина, 26 (ТЦ «Детский» 1 этаж у входа налево)

Телефон 8 (903) 358-21-13 (Елена)

Сайт: hobby21.ru

Страничка «Вконтакте»: vk.com/club31940690

...

  • 0

Популярное

Последние новости